Электричка Новокуйбышевская Томылово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6521/6553, проходит расстояние между станциями Новокуйбышевская и Томылово за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая пройдет расстояние между станциями Новокуйбышевская и Томылово за 18 мин.

Расписание электричек Новокуйбышевская Томылово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 07:01 07:18
Мирная — Сызрань-1 7557 09:50 10:07
Мирная — Безенчук 6561 12:25 12:42
Мирная — Сызрань-1 7565 15:08 15:26
Мирная — Безенчук 6567 16:50 17:07
Мирная — Сызрань-1 7569 18:02 18:19
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 19:51 20:07
Мирная — Безенчук 6577 21:18 21:35

Расписание электричек Томылово Новокуйбышевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 05:05 05:22
Безенчук — Мирная 6576 05:49 06:06
Сызрань-1 — Самара 7572 06:30 06:47
Чапаевск — Мирная 6580 06:51 07:08
Сызрань-1 — Мирная 7570 07:41 07:59
Сызрань-1 — Мирная 7574 08:37 08:54
Сызрань-1 — Мирная 7552 11:12 11:29
Сызрань-1 — Мирная 7558 16:49 17:06
Безенчук — Мирная 7560 18:31 18:48
Сызрань-1 — Мирная 7562 19:43 20:01

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 05:52
Советы 05:57 1 мин 05:58 6 м
Алексеевская 06:02 1 мин 06:03 5 м
Энергетик 06:07 1 мин 06:08 5 м
Смышляевка 06:12 1 мин 06:13 5 м
Зубчаниновка 06:16 1 мин 06:17 4 м
Мирная 06:22 1 мин 06:23 6 м
Пятилетка 06:26 1 мин 06:27 4 м
Безымянка 06:28 1 мин 06:29 2 м
Стахановская 06:32 1 мин 06:33 4 м
Киркомбинат 06:35 1 мин 06:36 3 м
Толевая 06:39 1 мин 06:40 4 м
Речная 06:42 1 мин 06:43 3 м
Школьная 06:45 1 мин 06:46 3 м
Самара 06:49 1 мин 06:50 4 м
Красный Кряжок 06:56 1 мин 06:57 7 м
Соцгород 06:59 1 мин 07:00 3 м
Конструкторская 07:02 1 мин 07:03 3 м
1084 км 07:05 1 мин 07:06 3 м
Липяги 07:08 1 мин 07:09 3 м
Молодёжная 07:12 1 мин 07:13 4 м
Новокуйбышевская 07:16 1 мин 07:17 4 м
Химик 07:20 1 мин 07:21 4 м
Жигули 07:24 1 мин 07:25 4 м
Маяк 07:27 1 мин 07:28 3 м
1063 км 07:30 1 мин 07:31 3 м
Томылово 07:35 1 мин 07:36 5 м
1056 км 07:38 1 мин 07:39 3 м
Чапаевск 07:41 1 мин 07:42 3 м
1053 км 07:44 1 мин 07:45 3 м
Звезда 07:50 1 мин 07:51 6 м
Восток 07:56 1 мин 07:57 6 м
Безенчук 08:02 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6521/6553 Кинель — Безенчук. Время в пути между станциями Новокуйбышевская и Томылово на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Новокуйбышевская Томылово на карте:

Между станциями Новокуйбышевская и Томылово курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6557 Мирная — Сызрань-1
6561 Мирная — Безенчук
6565 Мирная — Сызрань-1
6567 Мирная — Безенчук
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1
6577 Мирная — Безенчук



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search