Электричка Новоиерусалимская Ленинградская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоиерусалимская Ленинградская 73,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6128, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Ленинградская за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316/6315, которая пройдет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Ленинградская за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Новоиерусалимская Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435/6435 00:08 01:21
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6304/6303 04:06 05:16
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6302/6301 04:22 05:32
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6306/6305 04:43 05:53
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 05:07 06:14
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6312/6311 05:33 06:41
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6318 06:07 07:17
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:23 07:33
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6314/6313 06:45 07:56
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7152/7151 07:02 08:07
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6438/6437 07:38 08:49
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6330/6329 07:54 09:05
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6326/6325/6959 08:06 09:16
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6336/6335 08:20 09:29
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 09:09 10:17
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6316/6315 09:56 11:03
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6452/6451 10:19 11:29
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 10:36 11:48
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 10:53 12:01
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:01 12:11
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6364/6363 12:00 13:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6446/6445/6963 12:45 13:53
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:07 14:17
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6376/6375 13:54 15:05
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 14:44 15:53
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 15:57 17:08
Шаховская — Люблино 6390/6389 16:19 17:29
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6392/6391 16:30 17:41
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6396/6395 16:45 17:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 16:53 18:03
Новоиерусалимская — Люблино 6444/6443 17:00 18:10
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:28 18:34
Шаховская — Серпухов 6402/6401 17:48 18:58
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6400/6399 17:56 19:06
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 18:06 19:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6516 18:19 19:30
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6412/6411/6969 18:43 19:53
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6414/6413 19:09 20:17
Шаховская — Люблино 6418/6417 19:42 20:49
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6422/6421 20:09 21:17
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:18 21:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 20:58 22:05
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6532 21:19 22:30
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6430/6429 21:48 22:53
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 21:59 23:07
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 22:08 23:15
Волоколамск — Люблино 6432/6431 23:32 00:43

Расписание электричек Ленинградская Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6256/6255/6255 00:28 01:38
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:36 06:46
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6108/6107 06:48 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:19 08:27
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6118/6117 07:48 08:55
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6307 08:04 09:18
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6311 08:16 09:26
Серпухов — Шаховская 6106/6105 08:32 09:40
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6128/6127 08:42 09:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:00 10:07
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7142/7141 09:18 10:20
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6132/6131 09:40 10:50
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6327 09:51 11:03
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6138/6137 10:24 11:32
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6144/6143 10:32 11:41
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6148/6147 10:59 12:10
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 12:29
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 12:12 13:22
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6158/6157 12:34 13:45
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6160/6159 13:16 14:25
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6250/6249 14:12 15:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 14:30 15:39
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 14:39 15:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 14:53 16:05
Люблино — Румянцево 6176/6175 15:02 16:12
Люблино — Новоиерусалимская 6182/6181 15:36 16:45
Люблино — Шаховская 6194/6193 16:36 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:48 17:56
Львовская — Новоиерусалимская 6198/6197 17:23 18:35
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6212/6211 17:35 18:45
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 18:11 19:22
Люблино — Румянцево 6210/6209 18:21 19:29
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 18:36 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:48 19:51
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6208/6207 18:59 20:09
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6214/6213 19:12 20:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 20:06 21:15
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6220/6219 20:14 21:24
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6224/6223 20:36 21:42
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6228/6227 21:46 22:56
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6335 23:12 00:18
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 23:48 00:57

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (по будням по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06:12
Курсаковская 06:15 1 мин 06:16 4 м
Ядрошино 06:18 1 мин 06:19 3 м
73 км 06:22 1 мин 06:23 4 м
Холщёвики 06:26 1 мин 06:27 4 м
Чеховская 06:33 2 мин 06:35 8 м
Новоиерусалимская 06:37 1 мин 06:38 3 м
Истра 06:40 1 мин 06:41 3 м
Троицкая 06:45 1 мин 06:46 5 м
Манихино 1 06:49 1 мин 06:50 4 м
50 км 06:52 1 мин 06:53 3 м
Снегири 06:58 1 мин 06:59 6 м
Миитовская 07:02 1 мин 07:03 4 м
Дедовск 07:05 1 мин 07:06 3 м
Малиновка 07:08 1 мин 07:09 3 м
Нахабино 07:12 3 мин 07:15 6 м
Аникеевка 07:17 1 мин 07:18 3 м
Опалиха 07:21 1 мин 07:22 4 м
Красногорская 07:26 1 мин 07:27 5 м
Павшино 07:30 1 мин 07:31 4 м
Трикотажная 07:34 1 мин 07:35 4 м
Тушино 07:39 1 мин 07:40 5 м
Покровское-Стрешнево 07:43 1 мин 07:44 4 м
Ленинградская 07:46 1 мин 07:47 3 м
Красный Балтиец 07:49 1 мин 07:50 3 м
Гражданская 07:54 1 мин 07:55 5 м
Дмитровская 07:57 1 мин 07:58 3 м
Ржевская 08:06 1 мин 08:07 9 м
Москва-Каланчёвская 08:11 1 мин 08:12 5 м
Москва (Курский вокзал) 08:17 1 мин 08:18 6 м
Москва-Товарная 08:19 08:19 1 м
Калитники 08:20 08:20 1 м
Текстильщики 08:27 1 мин 08:28 8 м
Люблино 08:29 08:29 1 м
Депо 08:30 08:30 1 м
Перерва 08:33 1 мин 08:34 4 м
Москворечье 08:35 08:35 1 м
Царицыно 08:39 10 мин 08:49 14 м
Покровская 08:52 1 мин 08:53 4 м
Красный Строитель 08:55 1 мин 08:56 3 м
Битца 08:58 1 мин 08:59 3 м
Бутово 09:03 1 мин 09:04 5 м
Щербинка 09:08 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6316/6315 Румянцево — Щербинка. Время в пути между станциями Новоиерусалимская и Ленинградская на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Ленинградская на карте:

Между станциями Новоиерусалимская и Ленинградская курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6692 Новоиерусалимская — Ленинградская
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
7164/7163 Волоколамск — Люблино
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
7002/7001 Шаховская — Царицыно
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6518 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6128 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search