Электричка Новоиерусалимская Красный строитель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоиерусалимская Красный строитель 82,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Красный строитель за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316/6315, которая пройдет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Красный строитель за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Новоиерусалимская Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:07 06:25
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:31 06:49
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:43 07:07
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:10 07:26
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:33 07:51
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:42 08:01
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 05:58 08:14
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:07 08:25
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:20 08:37
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:43 09:01
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:18 09:37
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:31 09:49
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:54 10:13
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:09 10:25
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:20 10:38
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:09 11:25
Румянцево — Щербинка 6348/6347 09:54 12:13
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:07 13:25
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:19 13:37
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:06 15:25
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:20 15:38
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:31 15:49
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:54 16:13
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:21 16:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:44 17:01
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:31 17:49
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 15:42 18:01
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:19 18:37
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:30 18:49
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:45 19:01
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:31 19:49
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:56 20:13
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:43 21:01
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:09 21:26
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:34 21:49
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:55 22:13
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:09 22:25
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:30 22:49
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 20:58 23:13
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:48 00:01
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:42 01:01
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 23:28 01:49

Расписание электричек Красный строитель Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:02 02:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:14 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:38 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:14 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:26 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:38 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:26 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:38 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:50 10:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:26 10:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:50 11:10
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:14 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:38 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:50 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:02 12:21
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:26 12:47
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:14 14:35
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:26 14:45
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:02 15:19
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:38 16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:38 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:14 17:32
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:26 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:38 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:02 18:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:38 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:50 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:02 19:20
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:50 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 18:02 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:38 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:50 21:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 19:38 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:50 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:14 22:35
Чехов — Волоколамск 6234/6233 20:38 22:58
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:02 23:20
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:50 00:10
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 23:02 01:24

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06:09
Курсаковская 06:12 1 мин 06:13 4 м
Ядрошино 06:15 1 мин 06:16 3 м
73 км 06:19 1 мин 06:20 4 м
Холщёвики 06:23 1 мин 06:24 4 м
Чеховская 06:30 2 мин 06:32 8 м
Новоиерусалимская 06:34 1 мин 06:35 3 м
Истра 06:38 1 мин 06:39 4 м
Троицкая 06:42 1 мин 06:43 4 м
Манихино 1 06:46 1 мин 06:47 4 м
50 км 06:49 1 мин 06:50 3 м
Снегири 06:55 1 мин 06:56 6 м
Миитовская 06:59 1 мин 07:00 4 м
Дедовск 07:02 1 мин 07:03 3 м
Малиновка 07:05 1 мин 07:06 3 м
Нахабино 07:09 3 мин 07:12 6 м
Аникеевка 07:14 1 мин 07:15 3 м
Опалиха 07:18 1 мин 07:19 4 м
Красногорская 07:23 1 мин 07:24 5 м
Павшино 07:27 1 мин 07:28 4 м
Трикотажная 07:32 1 мин 07:33 5 м
Тушино 07:37 1 мин 07:38 5 м
Покровское-Стрешнево 07:42 1 мин 07:43 5 м
Ленинградская 07:45 1 мин 07:46 3 м
Красный Балтиец 07:48 1 мин 07:49 3 м
Гражданская 07:53 1 мин 07:54 5 м
Дмитровская 07:56 1 мин 07:57 3 м
Ржевская 08:05 1 мин 08:06 9 м
Москва-Каланчёвская 08:10 1 мин 08:11 5 м
Москва (Курский вокзал) 08:16 1 мин 08:17 6 м
Москва-Товарная 08:18 08:18 1 м
Калитники 08:19 08:19 1 м
Текстильщики 08:26 1 мин 08:27 8 м
Люблино 08:29 1 мин 08:30 3 м
Депо 08:31 08:31 1 м
Перерва 08:33 1 мин 08:34 3 м
Москворечье 08:35 08:35 1 м
Царицыно 08:39 10 мин 08:49 14 м
Покровская 08:52 1 мин 08:53 4 м
Красный Строитель 08:55 1 мин 08:56 3 м
Битца 08:58 1 мин 08:59 3 м
Бутово 09:03 1 мин 09:04 5 м
Щербинка 09:08 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6316/6315 Румянцево — Щербинка. Время в пути между станциями Новоиерусалимская и Красный строитель на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Красный строитель на карте:

Между станциями Новоиерусалимская и Красный строитель курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6320/6319 Румянцево — Щербинка
7002/7001 Шаховская — Красный Строитель
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск
6342/6341 Волоколамск — Львовская
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search