ss x
x

Электричка Новогодняя Иня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6519/6520, проходит расстояние между станциями Новогодняя и Иня за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519/6520, которая пройдет расстояние между станциями Новогодняя и Иня за 4 мин.

Расписание электричек Новогодняя Иня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 06:19 06:22
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 06:36 06:39
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 07:04 07:09
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 08:02 08:06
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 10:32 10:35
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 11:46 11:49
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 14:00 14:03
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 16:57 17:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 17:15 17:18
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 18:44 18:47
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 19:50 19:54
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 21:43 21:46
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 22:55 22:58

Расписание электричек Иня Новогодняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 06:58 07:01
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 07:56 07:59
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 09:22 09:25
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 11:34 11:37
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 13:38 13:41
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 14:00 14:03
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 17:00 17:03
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 17:56 17:59
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 18:08 18:10
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 19:05 19:08
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 20:42 20:45
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 21:08 21:11
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 21:43 21:46

Остановки и станции по маршруту следования Жеребцово — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жеребцово — :: 05:36
Новолуговская 05:40 1 мин 05:41 5 м
Гусиный Брод 05:44 1 мин 05:45 4 м
Комаровка 05:49 1 мин 05:50 5 м
Дубрава 05:53 1 мин 05:54 4 м
Учебный 05:58 1 мин 05:59 5 м
Издревая 06:04 1 мин 06:05 6 м
Инская 06:14 1 мин 06:15 10 м
Первомайская 06:18 1 мин 06:19 4 м
Новогодняя 06:21 1 мин 06:22 3 м
Иня-южная 06:26 1 мин 06:27 5 м
Камышенская 06:30 1 мин 06:31 4 м
Инструментальный 06:33 1 мин 06:34 3 м
Новосибирск-южный 06:37 1 мин 06:38 4 м
Речной Вокзал 06:39 1 мин 06:40 2 м
Центр 06:42 1 мин 06:43 3 м
Новосибирск-главный 06:49 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Новогодняя и Иня на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогодняя Иня на карте:

Между станциями Новогодняя и Иня курсируют следующие электрички:
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6525/6526 Издревая — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search