ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новогиреево Платформа 43 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новогиреево Платформа 43 км 42,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Новогиреево и Платформа 43 км за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Новогиреево и Платформа 43 км за 55 мин.

Расписание электричек Новогиреево Платформа 43 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:30 01:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:57 01:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:55 05:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:25 06:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:52 06:33
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 06:07 06:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:37 07:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:44 07:26
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:21 08:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:28 08:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:34 08:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 08:03 08:47
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666 08:38 09:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:44 09:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:56 09:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 09:03 09:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:45 10:30
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6668 10:00 10:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10:03 10:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 10:09 10:53
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 10:57 11:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 13:01 13:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:09 13:49
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:15 13:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:30 14:10
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 13:36 14:16
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:36 15:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:50 15:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15:08 15:46
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6682 15:15 15:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:56 16:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16:03 16:47
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 16:16 16:54
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:24 17:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:49 17:30
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17:06 17:50
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:32 18:12
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:54 18:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:05 18:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:43 19:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19:00 19:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19:06 19:46
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6676 19:37 20:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:42 20:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:31 21:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:44 21:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:51 21:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:26 22:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:53 22:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:59 22:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:06 22:50
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:42 23:22
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 23:14 23:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:35 00:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:47 00:27

Расписание электричек Платформа 43 км Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:36 05:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:56 05:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:08 05:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:15 05:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:29 06:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:37 06:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:51 06:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:57 06:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:03 06:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:18 07:05
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:26 07:16
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 06:44 07:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:01 07:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:17 08:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 07:25 08:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:51 08:24
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 08:37 09:17
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:44 09:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:51 09:33
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:06 09:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:05 10:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:14 10:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:27 11:11
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 10:35 11:17
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 10:44 11:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:29 14:10
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:42 14:22
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 14:27 15:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:34 15:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:51 15:34
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:59 15:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 15:06 15:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:15 15:58
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:24 16:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:46 16:27
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:55 16:34
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:04 16:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:29 17:05
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 17:15 17:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:22 18:03
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:30 18:19
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 17:38 18:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 18:11 18:51
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 18:18 18:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:35 19:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:04 19:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:24 20:06
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:31 20:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:22 21:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 20:31 21:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:37 21:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:43 21:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:48 22:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:33 23:15
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:46 23:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:06 23:50

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:33
Серп и Молот 13:36 2 мин 13:38 5 м
Карачарово 13:42 1 мин 13:43 5 м
Чухлинка 13:44 1 мин 13:45 2 м
Кусково 13:47 1 мин 13:48 3 м
Новогиреево 13:50 1 мин 13:51 3 м
Реутово 13:54 1 мин 13:55 4 м
Никольское 13:58 1 мин 13:59 4 м
Салтыковская 14:01 1 мин 14:02 3 м
Кучино 14:04 1 мин 14:05 3 м
Железнодорожная 14:12 12 мин 14:24 19 м
Чёрное 14:26 1 мин 14:27 3 м
30 км (Заря) 14:30 1 мин 14:31 4 м
Купавна 14:33 1 мин 14:34 3 м
33 км 14:36 1 мин 14:37 3 м
Электроугли 14:41 1 мин 14:42 5 м
43 км 14:46 1 мин 14:47 5 м
Храпуново 14:50 1 мин 14:51 4 м
Есино 14:53 1 мин 14:54 3 м
Фрязево 15:00 1 мин 15:01 7 м
Казанское 15:07 1 мин 15:08 7 м
Вохна 15:11 1 мин 15:12 4 м
Павловский Посад 15:15 1 мин 15:16 4 м
Назарьево 15:21 1 мин 15:22 6 м
Дрезна 15:26 1 мин 15:27 5 м
Кабаново 15:31 1 мин 15:32 5 м
87 км 15:34 1 мин 15:35 3 м
Орехово-Зуево 15:38 1 мин 15:39 4 м
Крутое 15:43 1 мин 15:44 5 м
Войново 15:47 1 мин 15:48 4 м
Усад 15:51 1 мин 15:52 4 м
Глубоково 15:55 1 мин 15:56 4 м
Покров 15:59 1 мин 16:00 4 м
113 км 16:03 1 мин 16:04 4 м
Омутище 16:06 1 мин 16:07 3 м
Леоново 16:11 1 мин 16:12 5 м
Петушки 16:18 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Новогиреево и Платформа 43 км на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогиреево Платформа 43 км на карте:

Между станциями Новогиреево и Платформа 43 км курсируют следующие электрички:
6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6760 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search