Электричка Новогиреево Электросталь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новогиреево Электросталь 48,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162, проходит расстояние между станциями Новогиреево и Электросталь за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6604, которая пройдет расстояние между станциями Новогиреево и Электросталь за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Новогиреево Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Захарово 6884/6883 00:00 01:07
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:20 06:32
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 06:50 07:50
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:30 08:44
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 09:00 10:05
Апрелевка — Захарово 6678/6677 09:55 11:03
Апрелевка — Захарово 6724/6723 13:00 14:08
Апрелевка — Захарово 6740/6739 14:15 15:12
Апрелевка — Захарово 6748/6747 15:00 16:06
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 16:00 17:02
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 17:01 18:10
Апрелевка — Захарово 6788/6787 18:10 19:11
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 19:00 20:06
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 20:20 21:23
Апрелевка — Захарово 6844/6843 21:40 22:42
Апрелевка — Захарово 6862/6861 22:30 23:37

Расписание электричек Электросталь Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Апрелевка 6605/6606 03:52 05:21
Захарово — Апрелевка 6617/6618 04:54 06:00
Захарово — Апрелевка 6623/6624 05:26 06:26
Захарово — Апрелевка 6633/6634 05:55 07:00
Захарово — Очаково 6641/6642 06:36 07:40
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 07:51 09:00
Захарово — Апрелевка 6679/6680 08:44 09:45
Захарово — Апрелевка 6691/6692 09:50 10:50
Захарово — Апрелевка 6723/6724 12:53 14:09
Захарово — Поклонная 6737/6738 14:05 15:10
Захарово — Крёкшино 6759/6760 15:17 16:25
Захарово — Апрелевка 6769/6770 16:04 17:05
Захарово — Апрелевка 6785/6786 17:01 18:05
Захарово — Апрелевка 6803/6804 18:00 19:05
Захарово — Апрелевка 6821/6822 19:16 20:25
Захарово — Очаково 6835/6836 20:10 21:21
Захарово — Апрелевка 6843/6844 21:15 22:21
Захарово — Апрелевка 6855/6856 22:32 23:41
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 23:39 00:41

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06:15
Серп и Молот 06:18 2 мин 06:20 5 м
Карачарово 06:24 1 мин 06:25 5 м
Чухлинка 06:27 1 мин 06:28 3 м
Кусково 06:31 1 мин 06:32 4 м
Новогиреево 06:34 1 мин 06:35 3 м
Реутово 06:39 1 мин 06:40 5 м
Никольское 06:42 1 мин 06:43 3 м
Салтыковская 06:45 1 мин 06:46 3 м
Кучино 06:49 1 мин 06:50 4 м
Железнодорожная 06:55 2 мин 06:57 7 м
Чёрное 06:59 1 мин 07:00 3 м
Заря 07:02 1 мин 07:03 3 м
Купавна 07:05 1 мин 07:06 3 м
33 км 07:08 1 мин 07:09 3 м
Электроугли 07:12 1 мин 07:13 4 м
43 км 07:18 1 мин 07:19 6 м
Храпуново 07:22 1 мин 07:23 4 м
Есино 07:25 1 мин 07:26 3 м
Фрязево 07:31 1 мин 07:32 6 м
Металлург 07:38 1 мин 07:39 7 м
Электросталь 07:42 1 мин 07:43 4 м
Машиностроитель 07:45 1 мин 07:46 3 м
Ногинск 07:54 1 мин 07:55 9 м
Захарово 08:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Новогиреево и Электросталь на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогиреево Электросталь на карте:

Между станциями Новогиреево и Электросталь курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
7162 Москва (Курский вокзал) — Ногинск
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search