Электричка Новочеркасск Каменская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новочеркасск Каменская 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Каменская за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515/6615/6517, которая пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Каменская за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Новочеркасск Каменская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 16:31 19:24

Расписание электричек Каменская Новочеркасск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 05:43 08:03
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 07:05 10:37
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 17:06 20:27

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Чертково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 15:50
Рабочий Городок 15:51 15:51 1 м
Проспект Октября 15:52 15:52 1 м
Микояна 15:53 15:53 1 м
Ростов-Тов. 15:54 15:54 1 м
Сельмаш 16:06 1 мин 16:07 13 м
Орджоникидзе 16:08 16:08 1 м
Развилка 16:09 16:09 1 м
Красный Аксай 16:10 16:10 1 м
Кизитеринка 16:11 16:11 1 м
Стеклозавод 16:12 16:12 1 м
Аксай 16:21 1 мин 16:22 10 м
Берданосовка 16:23 16:23 1 м
Большой Лог 16:24 16:24 1 м
1193 км 16:25 16:25 1 м
Пчеловодная 16:26 16:26 1 м
Александровка 16:27 16:27 1 м
1184 км 16:28 16:28 1 м
Мишкинская 16:29 16:29 1 м
Малое Мишкино (1178 км) 16:30 16:30 1 м
Цикуновка (Студенческая) 16:31 16:31 1 м
Новочеркасск 16:47 1 мин 16:48 17 м
Хотунок 16:49 16:49 1 м
НЭВЗ (1165 км) 16:57 1 мин 16:58 9 м
Локомотивстрой 17:01 1 мин 17:02 4 м
Персиановка 17:07 1 мин 17:08 6 м
Казачьи Лагери 17:09 17:09 1 м
Совхоз-10 (1148 км) 17:14 1 мин 17:15 6 м
Дорурс (1144 км) 17:19 1 мин 17:20 5 м
Каменоломни 17:26 1 мин 17:27 7 м
1136 км 17:28 17:28 1 м
Шахтная 17:35 1 мин 17:36 8 м
Кирпичный (1129 км) 17:37 17:37 1 м
Атюхта (Сады) 17:38 17:38 1 м
Питомник (1123 км) 17:39 17:39 1 м
Горная 17:48 1 мин 17:49 10 м
Лесостепь 17:54 1 мин 17:55 6 м
Лесхоз (1115 км) 17:56 17:56 1 м
Кундрючий 17:57 17:57 1 м
1108 км 17:58 17:58 1 м
Сулин 18:06 1 мин 18:07 9 м
Красный Сулин 18:13 1 мин 18:14 7 м
Черевково 18:15 18:15 1 м
Зверево 18:26 1 мин 18:27 12 м
Предугольная 18:32 1 мин 18:33 6 м
1078 км 18:34 18:34 1 м
Замчалово 18:42 1 мин 18:43 9 м
1069 км 18:44 18:44 1 м
1064 км 18:45 18:45 1 м
Лихая 18:58 4 мин 19:02 17 м
1055 км 19:03 19:03 1 м
1051 км 19:04 19:04 1 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 19:05 19:05 1 м
1045 км 19:06 19:06 1 м
1043 км 19:07 19:07 1 м
1040 км 19:08 19:08 1 м
1038 км 19:09 19:09 1 м
Каменская 19:24 3 мин 19:27 18 м
1034 км 19:28 19:28 1 м
1032 км 19:29 19:29 1 м
1027 км 19:34 1 мин 19:35 6 м
Погорелово 19:39 1 мин 19:40 5 м
1022 км 19:41 19:41 1 м
1020 км 19:42 19:42 1 м
1018 км 19:43 19:43 1 м
Глубокая 19:51 25 мин 20:16 33 м
1008 км 20:17 20:17 1 м
1006 км 20:18 20:18 1 м
Дяткино 20:25 1 мин 20:26 8 м
995 км 20:27 20:27 1 м
992 км 20:28 20:28 1 м
Тарасовка 20:38 1 мин 20:39 11 м
983 км 20:40 20:40 1 м
Старая Станица 20:48 1 мин 20:49 9 м
976 км 20:50 20:50 1 м
972 км 20:51 20:51 1 м
Миллерово 20:56 1 мин 20:57 6 м
961 км 20:58 20:58 1 м
958 км 20:59 20:59 1 м
Боченково 21:12 1 мин 21:13 14 м
Мальчевская 21:24 1 мин 21:25 12 м
940 км 21:26 21:26 1 м
Сысоево 21:33 1 мин 21:34 8 м
928 км 21:35 21:35 1 м
Шептуховка 21:42 1 мин 21:43 8 м
917 км 21:44 21:44 1 м
Маньково 21:52 1 мин 21:53 9 м
903 км 21:54 21:54 1 м
Чертково 22:04 — :: 10 м

Всего 89 останов. при поездке электричкой № 6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково. Время в пути между станциями Новочеркасск и Каменская на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Новочеркасск Каменская на карте:

Между станциями Новочеркасск и Каменская курсируют следующие электрички:
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search