ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новая заимка Тюмень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новая заимка Тюмень 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7341/7343, проходит расстояние между станциями Новая заимка и Тюмень за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7353, которая пройдет расстояние между станциями Новая заимка и Тюмень за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Новая заимка Тюмень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вагай — Утяшево 7351 05:06 07:15
Ишим — Тюмень 7341 07:39 09:35
Вагай — Утяшево 6173 16:32 18:52

Расписание электричек Тюмень Новая заимка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Утяшево — Вагай 6172 08:59 11:20
Тюмень — Ишим 7342 18:40 20:36
Утяшево — Вагай 6174 20:32 22:45

Остановки и станции по маршруту следования Вагай — Тюмень

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вагай — :: 16:19
Ольховский 16:29 1 мин 16:30 11 м
2261 км 16:36 1 мин 16:37 7 м
Новая Заимка 16:41 1 мин 16:42 5 м
Уково 16:49 1 мин 16:50 8 м
2243 км 16:54 1 мин 16:55 5 м
Заводоуковская 17:02 1 мин 17:03 8 м
Криволукский 17:10 1 мин 17:11 8 м
2218 км 17:17 1 мин 17:18 7 м
Ялуторовск 17:24 1 мин 17:25 7 м
2209 км 17:28 1 мин 17:29 4 м
Кавдык 17:34 1 мин 17:35 6 м
Беркутский 17:43 1 мин 17:44 9 м
Тугарский 17:54 1 мин 17:55 11 м
2181 км 17:59 1 мин 18:00 5 м
Богандинская 18:05 1 мин 18:06 6 м
2169 км 18:11 1 мин 18:12 6 м
Винзили 18:17 1 мин 18:18 6 м
Озеро-Андреевское 18:26 1 мин 18:27 9 м
2148 км 18:37 1 мин 18:38 11 м
Войновка 18:40 1 мин 18:41 3 м
2146 км 18:42 18:42 1 м
2145 км 18:46 1 мин 18:47 5 м
2143 км 18:50 1 мин 18:51 4 м
Тюмень 19:01 — :: 10 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 7353 Вагай — Тюмень. Время в пути между станциями Новая заимка и Тюмень на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Новая заимка Тюмень на карте:

Между станциями Новая заимка и Тюмень курсируют следующие электрички:
7351 Вагай — Тюмень
7341/7343 Ишим — Тюмень
7353 Вагай — Тюмень



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search