ss x
x

Электричка Нижний Новгород Ворсма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижний Новгород Ворсма 71,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6655, проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Ворсма за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Ворсма за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Нижний Новгород Ворсма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 18:35 20:14

Расписание электричек Ворсма Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6802 06:25 08:05

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 09:25
435 км 09:32 1 мин 09:33 8 м
Нижний Новгород-сортировочный 09:35 1 мин 09:36 3 м
Кондукторская 09:38 1 мин 09:39 3 м
Петряевка 09:47 1 мин 09:48 9 м
Сартаково 09:57 1 мин 09:58 10 м
Окская 10:00 1 мин 10:01 3 м
Буревестник 10:07 1 мин 10:08 7 м
Копнино 10:12 1 мин 10:13 5 м
Ефимьево 10:20 1 мин 10:21 8 м
Стрелково 10:25 1 мин 10:26 5 м
Кожевенное 10:37 1 мин 10:38 12 м
Выболово 10:45 1 мин 10:46 8 м
Убежицы 10:52 1 мин 10:53 7 м
50 км 10:57 1 мин 10:58 5 м
Ворсма 11:07 1 мин 11:08 10 м
Абабково 11:13 1 мин 11:14 6 м
Северный 11:25 1 мин 11:26 12 м
Металлист 11:32 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6653 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Ворсма на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород Ворсма на карте:

Между станциями Нижний Новгород и Ворсма курсируют следующие электрички:
6653 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист
6655 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search