Электричка Нижний Новгород Молодники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижний Новгород Молодники 91,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6021, проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Молодники за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Молодники за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Нижний Новгород Молодники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6309 08:23 09:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 15:59 17:29

Расписание электричек Молодники Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 08:17 09:42
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 16:26 18:42

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 08:31
435 км 08:37 1 мин 08:38 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 08:40 1 мин 08:41 3 м
Кондукторская 08:43 1 мин 08:44 3 м
429 км 08:47 1 мин 08:48 4 м
Доскино 08:51 1 мин 08:52 4 м
421 км 08:53 08:53 1 м
Ворошиловская 08:54 08:54 1 м
Игумново 08:59 1 мин 09:00 6 м
Калининская 09:01 09:01 1 м
Дзержинск 09:07 2 мин 09:09 8 м
Пушкино 09:13 1 мин 09:14 5 м
Жолнино 09:15 09:15 1 м
Решетиха 09:18 1 мин 09:19 4 м
392 км 09:23 1 мин 09:24 5 м
Сейма 09:26 1 мин 09:27 3 м
Горбатовка 09:32 1 мин 09:33 6 м
Ильиногорская 09:38 1 мин 09:39 6 м
Ильино 09:42 1 мин 09:43 4 м
Галицкая 09:49 1 мин 09:50 7 м
Гороховец 09:57 1 мин 09:58 8 м
Молодники 10:07 1 мин 10:08 10 м
Чулково 10:15 1 мин 10:16 8 м
Имени Войкова 10:20 1 мин 10:21 5 м
Денисово 10:26 1 мин 10:27 6 м
324 км 10:32 1 мин 10:33 6 м
Вязники 10:41 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Молодники на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород Молодники на карте:

Между станциями Нижний Новгород и Молодники курсируют следующие электрички:
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search