Электричка Нижний Новгород Черемас: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижний Новгород Черемас 92,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6705/6706, проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Черемас за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6717/6718, которая пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Черемас за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Нижний Новгород Черемас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 07:10 09:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 13:00 15:21
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718 15:12 17:02

Расписание электричек Черемас Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 05:24 07:27
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 16:18 18:34
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 17:18 19:42

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 15:30
435 км 15:36 1 мин 15:37 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 15:39 1 мин 15:40 3 м
Кондукторская 15:42 1 мин 15:43 3 м
Петряевка 15:52 2 мин 15:54 11 м
Сартаково 16:05 2 мин 16:07 13 м
Окская 16:10 5 мин 16:15 8 м
321 км 16:20 1 мин 16:21 6 м
Чаглово 16:26 1 мин 16:27 6 м
310 км 16:33 1 мин 16:34 7 м
Зимёнки 16:39 2 мин 16:41 7 м
302 км 16:46 1 мин 16:47 6 м
296 км 16:52 3 мин 16:55 8 м
Шониха 17:03 2 мин 17:05 10 м
284 км 17:09 1 мин 17:10 5 м
281 км 17:14 1 мин 17:15 5 м
Суроватиха 17:20 1 мин 17:21 6 м
Сечуга 17:26 1 мин 17:27 6 м
Черемас 17:34 1 мин 17:35 8 м
Серёжа 17:42 2 мин 17:44 9 м
Ломовка 17:51 1 мин 17:52 8 м
Пологовка 17:58 1 мин 17:59 7 м
238 км 18:00 18:00 1 м
Соловейко 18:08 1 мин 18:09 9 м
Арзамас-1 18:15 13 мин 18:28 19 м
408 км 18:29 18:29 1 м
409 км 18:39 1 мин 18:40 11 м
Арзамас-2 18:45 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Черемас на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород Черемас на карте:

Между станциями Нижний Новгород и Черемас курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search