Электричка Нижнеувельская Троицк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6841/6541, проходит расстояние между станциями Нижнеувельская и Троицк за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6843/6543, которая пройдет расстояние между станциями Нижнеувельская и Троицк за 47 мин.

Расписание электричек Нижнеувельская Троицк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Карталы-1 7143 10:19 11:04
Челябинск-Главный — Карталы-1 7141 20:15 21:03

Расписание электричек Троицк Нижнеувельская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7142 06:56 07:39
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7144 16:25 17:08

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 08:45
Локомотивная-2 08:46 08:46 1 м
4 км 08:47 08:47 1 м
5 км 08:48 08:48 1 м
7 км 08:49 08:49 1 м
10 км 08:50 08:50 1 м
Синеглазово 08:51 08:51 1 м
Совхоз 08:52 08:52 1 м
18 км 08:53 08:53 1 м
Дубровка 09:06 1 мин 09:07 14 м
26 км 09:08 09:08 1 м
Тимофеевка 09:09 09:09 1 м
Саксан 09:10 09:10 1 м
35 км 09:11 09:11 1 м
Еманжелинск 09:20 1 мин 09:21 10 м
Борисовка 09:26 1 мин 09:27 6 м
Таянды 09:30 1 мин 09:31 4 м
43 км 09:34 1 мин 09:35 4 м
47 км 09:38 1 мин 09:39 4 м
Красносёлка 09:45 1 мин 09:46 7 м
Формачёво 09:51 1 мин 09:52 6 м
66 км 09:57 1 мин 09:58 6 м
Нижнеувельская 10:04 1 мин 10:05 7 м
77 км 10:11 1 мин 10:12 7 м
Упрун 10:16 1 мин 10:17 5 м
86 км 10:22 1 мин 10:23 6 м
Карский 10:27 1 мин 10:28 5 м
92 км 10:31 1 мин 10:32 4 м
Кумысное 10:40 1 мин 10:41 9 м
104 км 10:45 1 мин 10:46 5 м
Троицк 10:52 36 мин 11:28 42 м
Золотая Сопка 11:30 11:30 2 м
Саламат 12:16 1 мин 12:17 47 м
Тамерлан 12:31 3 мин 12:34 17 м
91 км 12:35 12:35 1 м
Гирьял 12:36 12:36 1 м
Тумак 12:48 1 мин 12:49 13 м
Арчалы 12:52 12:52 3 м
Карталы-1 13:04 — :: 12 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6843/6543 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Нижнеувельская и Троицк на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижнеувельская Троицк на карте:

Между станциями Нижнеувельская и Троицк курсируют следующие электрички:
6843/6543 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда)
6841/6541 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search