ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нижнегорская Петрово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6745, проходит расстояние между станциями Нижнегорская и Петрово за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6743, которая пройдет расстояние между станциями Нижнегорская и Петрово за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Нижнегорская Петрово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 03:51 05:09
Джанкой — Керчь 6743 07:21 09:14
Джанкой — Керчь 6745 14:58 16:36

Расписание электричек Петрово Нижнегорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 10:32 12:26
Керчь — Джанкой 6742 16:01 17:24
Керчь — Джанкой 6744 23:24 00:48

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Керчь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 06:00
10 км 06:14 1 мин 06:15 15 м
13 км 06:19 2 мин 06:21 6 м
Азовская 06:32 6 мин 06:38 17 м
30 км 06:52 2 мин 06:54 16 м
Нижнегорская 07:02 3 мин 07:05 11 м
50 км 07:15 2 мин 07:17 12 м
Краснофлотская 07:28 18 мин 07:46 29 м
Новофедоровка 07:59 2 мин 08:01 15 м
Кировская 08:13 3 мин 08:16 15 м
94 км 08:25 1 мин 08:26 10 м
Владиславовка 08:35 12 мин 08:47 21 м
8 км 08:56 1 мин 08:57 10 м
Петрово 09:07 18 мин 09:25 28 м
Семисотка 09:30 2 мин 09:32 7 м
Бранное Поле 09:39 2 мин 09:41 9 м
Семь Колодезей 09:54 6 мин 10:00 19 м
Останино 10:15 10 мин 10:25 25 м
55 км 10:33 1 мин 10:34 9 м
57 км 10:38 1 мин 10:39 5 м
Пресноводная 10:43 2 мин 10:45 6 м
Чистополье 10:59 3 мин 11:02 17 м
Багерово 11:16 5 мин 11:21 19 м
87 км 11:22 11:22 1 м
Керчь 11:40 — :: 18 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6743 Джанкой — Керчь. Время в пути между станциями Нижнегорская и Петрово на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижнегорская Петрово на карте:

Между станциями Нижнегорская и Петрово курсируют следующие электрички:
6741 Джанкой — Керчь
6743 Джанкой — Керчь
6745 Джанкой — Керчь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search