ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нижнедевицк Воронеж-курский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижнедевицк Воронеж-курский 77,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Нижнедевицк и Воронеж-курский за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Нижнедевицк и Воронеж-курский за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Нижнедевицк Воронеж-курский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Касторная-Курская — Воронеж-1 6304 04:30 06:37
Нижнедевицк — Воронеж-1 6306 05:45 08:19
Нижнедевицк — Воронеж-Курский 6308 12:32 14:40
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6314 17:02 19:24

Расписание электричек Воронеж-курский Нижнедевицк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 07:35 09:45
Воронеж-Курский — Касторная-Курская 6305 08:45 11:10
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 17:54 19:54

Остановки и станции по маршруту следования Нижнедевицк — Воронеж-Курский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнедевицк — :: 17:00
179 км 17:05 1 мин 17:06 6 м
182 км 17:11 1 мин 17:12 6 м
Избище 17:16 1 мин 17:17 5 м
187 км 17:21 1 мин 17:22 5 м
193 км 17:29 1 мин 17:30 8 м
Курбатово 17:34 1 мин 17:35 5 м
197 км 17:39 1 мин 17:40 5 м
205 км 17:48 1 мин 17:49 9 м
Кузиха 17:54 1 мин 17:55 6 м
209 км 17:59 1 мин 18:00 5 м
Ведуга 18:05 1 мин 18:06 6 м
215 км 18:11 1 мин 18:12 6 м
Латная 18:19 19 мин 18:38 26 м
226 км 18:45 1 мин 18:46 8 м
Семилуки 18:53 1 мин 18:54 8 м
Подклетное 18:59 1 мин 19:00 6 м
236 км 19:06 1 мин 19:07 7 м
239 км 19:12 2 мин 19:14 7 м
Воронеж-Курский 19:24 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6314 Нижнедевицк — Воронеж-Курский. Время в пути между станциями Нижнедевицк и Воронеж-курский на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижнедевицк Воронеж-курский на карте:

Между станциями Нижнедевицк и Воронеж-курский курсируют следующие электрички:
6304 Касторная-Курская — Воронеж-1
6306 Нижнедевицк — Воронеж-Курский
6308 Нижнедевицк — Воронеж-Курский
6314 Нижнедевицк — Воронеж-Курский



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search