ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Невьянск Нижний тагил: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Невьянск Нижний тагил 50,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7063, проходит расстояние между станциями Невьянск и Нижний тагил за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6459, которая пройдет расстояние между станциями Невьянск и Нижний тагил за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Невьянск Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 05:08 05:43
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 06:04 07:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 09:14 10:19
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 10:00 10:34
Керамик — Нижний Тагил 6443 11:12 12:04
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 11:40 12:14
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 12:44 13:47
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 15:26 16:30
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 16:05 16:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 17:06 18:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 17:49 18:52
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 18:43 19:17
Шарташ — Нижний Тагил 6459 20:20 21:37
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 20:33 21:07
Керамик — Нижний Тагил 6461 21:58 22:58

Расписание электричек Нижний тагил Невьянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 04:11 05:11
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 05:34 06:41
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 05:58 06:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 07:31 08:05
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 08:46 09:52
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 09:46 10:54
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 10:46 11:20
Нижний Тагил — Шарташ 6460 13:18 14:23
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 15:04 15:38
Нижний Тагил — Керамик 6462 15:37 16:45
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 16:58 17:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 17:13 18:18
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 18:37 19:46
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 20:23 20:57

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 18:00
ВИЗ 18:05 1 мин 18:06 6 м
Электродепо 18:09 1 мин 18:10 4 м
Екатеринбург-Сорт. 18:16 1 мин 18:17 7 м
Огородная 18:23 1 мин 18:24 7 м
Шувакиш 18:28 1 мин 18:29 5 м
Гать 18:33 1 мин 18:34 5 м
Исеть 18:40 1 мин 18:41 7 м
479 км 18:45 1 мин 18:46 5 м
Сагра 18:50 1 мин 18:51 5 м
472 км 18:54 1 мин 18:55 4 м
Аять 18:57 1 мин 18:58 3 м
466 км 19:01 1 мин 19:02 4 м
Таватуй 19:07 1 мин 19:08 6 м
Калиново 19:16 1 мин 19:17 9 м
Мурзинка 19:22 1 мин 19:23 6 м
Верх-Нейвинск 19:31 2 мин 19:33 10 м
Нейво-Рудянская 19:42 1 мин 19:43 10 м
Нейва 19:47 1 мин 19:48 5 м
Шурала 19:55 1 мин 19:56 8 м
419 км 19:59 1 мин 20:00 4 м
Невьянск 20:06 2 мин 20:08 8 м
Быньговский 20:16 15 мин 20:31 23 м
Таволги 20:37 1 мин 20:38 7 м
392 км 20:41 1 мин 20:42 4 м
Анатольская 20:45 1 мин 20:46 4 м
Совхоз Леневский 20:50 1 мин 20:51 5 м
Шайтанка 20:56 1 мин 20:57 6 м
Монзино 21:01 1 мин 21:02 5 м
Садоводы 21:05 1 мин 21:06 4 м
Старатель 21:10 1 мин 21:11 5 м
365 км 21:15 1 мин 21:16 5 м
Нижний Тагил 21:21 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Невьянск и Нижний тагил на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Невьянск Нижний тагил на карте:

Между станциями Невьянск и Нижний тагил курсируют следующие электрички:
6801 Мурзинка — Нижний Тагил
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7063 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7065 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7067 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7069 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search