ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Невдубстрой Санкт-петербург-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881/6882, проходит расстояние между станциями Невдубстрой и Санкт-петербург-главный за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6861/6862, которая пройдет расстояние между станциями Невдубстрой и Санкт-петербург-главный за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Невдубстрой Санкт-петербург-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 05:48 07:31
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17:22 19:00

Расписание электричек Санкт-петербург-главный Невдубстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невдубстрой — :: 05:30
11 км 05:34 1 мин 05:35 5 м
Грибное 05:37 1 мин 05:38 3 м
6 км 05:41 1 мин 05:42 4 м
4 км 05:44 1 мин 05:45 3 м
Мга 05:50 10 мин 06:00 15 м
45 км 06:05 1 мин 06:06 6 м
Горы 06:08 1 мин 06:09 3 м
Пелла 06:13 1 мин 06:14 5 м
Ивановская 06:18 1 мин 06:19 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 06:23 2 мин 06:25 6 м
Сапёрная 06:27 1 мин 06:28 3 м
Понтонная 06:31 1 мин 06:32 4 м
Ижоры 06:37 1 мин 06:38 6 м
Рыбацкое 06:42 7 мин 06:49 11 м
Обухово 06:55 12 мин 07:07 18 м
Сортировочная 07:12 3 мин 07:15 8 м
Фарфоровская 07:17 2 мин 07:19 4 м
5 км 07:18 1 мин 07:19 0 м
Навалочная 07:22 1 мин 07:23 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:28 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Невдубстрой и Санкт-петербург-главный на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Невдубстрой Санкт-петербург-главный на карте:

Между станциями Невдубстрой и Санкт-петербург-главный курсируют следующие электрички:
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Расписание электричек с Московского вокзала на Невдубстрой увидеть на электронном табло невозможно, потому как оно отключено. В диспетчерскую вообще громадная очередь стояла. Нашла все здесь. Надеюсь график верный. Спасибо.

  • Павел:

    Расписание электричек на Невдубстрой не совсем соответствует действительности. На днях ездил, электричка пришла с опозданием на 10 минут. Но ездить на ней все-равно придется, так как у меня нет другого выхода.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search