...

Электричка Неприк Заливная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Неприк Заливная 20,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6745/6747, проходит расстояние между станциями Неприк и Заливная за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6745/6747, которая пройдет расстояние между станциями Неприк и Заливная за 26 мин.

Расписание электричек Неприк Заливная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бузулук — Кинель 6745/6747 06:00 06:23
Бузулук — Самара 6743/6741 17:51 18:14

Расписание электричек Заливная Неприк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Бузулук 6748/6746 17:53 18:15

Остановки и станции по маршруту следования Бузулук — Кинель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бузулук — :: 05:30
Елшанка 05:46 1 мин 05:47 17 м
1252 км 05:56 1 мин 05:57 10 м
Колтубанка 06:08 2 мин 06:10 13 м
1236 км 06:20 1 мин 06:21 11 м
1228 км (Лес) 05:32 1 мин 05:33 12 м
Неприк 05:43 2 мин 05:45 12 м
1208 км 05:55 1 мин 05:56 11 м
1205 км 06:01 1 мин 06:02 6 м
Заливная 06:11 2 мин 06:13 11 м
1192 км 06:21 1 мин 06:22 9 м
Богатое 06:28 1 мин 06:29 7 м
1177 км 06:39 1 мин 06:40 11 м
Грачевка 06:49 1 мин 06:50 10 м
1158 км (Тростянка) 07:03 1 мин 07:04 14 м
Спиридоновка 07:14 1 мин 07:15 11 м
Кинель 07:29 — :: 14 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6745/6747 Бузулук — Кинель. Время в пути между станциями Неприк и Заливная на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Неприк Заливная на карте:

Между станциями Неприк и Заливная курсируют следующие электрички:
6745/6747 Бузулук — Кинель



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв