ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Некоуз Юринский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Некоуз Юринский 85,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6574, проходит расстояние между станциями Некоуз и Юринский за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6592/6591, которая пройдет расстояние между станциями Некоуз и Юринский за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Некоуз Юринский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 05:17 06:17
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592 14:50 15:46
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 15:13 16:13
Некоуз — Рыбинск-Пасс. 6588 20:11 21:04

Расписание электричек Юринский Некоуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 09:19 10:20
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 12:27 13:24
Рыбинск-Пасс. — Некоуз 6587 17:45 18:42
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 20:40 21:34

Остановки и станции по маршруту следования Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пищалкино — :: 13:36
Пуршево 13:45 1 мин 13:46 10 м
Родионово 13:55 2 мин 13:57 11 м
69 км 14:07 1 мин 14:08 11 м
Маслово 14:15 2 мин 14:17 9 м
56 км 14:24 1 мин 14:25 8 м
Некоуз 14:32 3 мин 14:35 10 м
Шестихино 14:46 2 мин 14:48 13 м
Волга 14:59 3 мин 15:02 14 м
Кобостово 15:10 3 мин 15:13 11 м
Тихменево 15:24 2 мин 15:26 13 м
Просвет 15:34 2 мин 15:36 10 м
Юринский 15:41 3 мин 15:44 8 м
Веретье 15:49 3 мин 15:52 8 м
Рыбинск-Пасс. 15:59 15 мин 16:14 22 м
Торопово 16:35 2 мин 16:37 23 м
Пиняги 16:46 2 мин 16:48 11 м
Лом 16:56 2 мин 16:58 10 м
Чижово 17:06 2 мин 17:08 10 м
323 км 17:12 2 мин 17:14 6 м
Ваулово 17:20 13 мин 17:33 19 м
Клинцево 17:41 2 мин 17:43 10 м
Чёбаково 17:51 12 мин 18:03 20 м
300 км 18:09 2 мин 18:11 8 м
Тенино 18:17 3 мин 18:20 9 м
Молот 18:27 6 мин 18:33 13 м
Ярославль (депо) 18:41 3 мин 18:44 11 м
Ярославль-Главный 18:48 5 мин 18:53 9 м
Которосль 18:58 1 мин 18:59 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 19:04 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6592/6591 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал). Время в пути между станциями Некоуз и Юринский на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Некоуз Юринский на карте:

Между станциями Некоуз и Юринский курсируют следующие электрички:
6574 Пищалкино — Рыбинск-Пасс.
6592/6591 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал)
6586 Родионово — Рыбинск-Пасс.
6588 Некоуз — Рыбинск-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search