ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Находка Партизанск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Находка Партизанск 59,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6405/6406, проходит расстояние между станциями Находка и Партизанск за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6483, которая пройдет расстояние между станциями Находка и Партизанск за 57 мин.

Расписание электричек Находка Партизанск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 06:06 06:52
Мыс Астафьева — Партизанск 6483 08:31 09:26
Мыс Астафьева — Партизанск 6485 20:39 21:34

Расписание электричек Партизанск Находка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Партизанск — Мыс Астафьева 6484 05:55 06:50
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 17:53 18:49
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 22:13 22:53

Остановки и станции по маршруту следования Мыс Астафьева — Партизанск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мыс Астафьева — :: 08:10
Крабовая 08:15 1 мин 08:16 6 м
Арсеньева 08:19 1 мин 08:20 4 м
Горбольница 08:23 1 мин 08:24 4 м
Рыбники 08:25 1 мин 08:26 2 м
Рыбный порт 08:27 1 мин 08:28 2 м
Заводская 08:29 1 мин 08:30 2 м
Тихоокеанская 08:34 1 мин 08:35 5 м
Торговый порт 08:38 1 мин 08:39 4 м
Бархатная 08:42 1 мин 08:43 4 м
Автобаза 08:46 1 мин 08:47 4 м
Угольбаза 08:48 1 мин 08:49 2 м
Находка 08:52 1 мин 08:53 4 м
Радиостанция 08:56 1 мин 08:57 4 м
Голубовка 08:59 1 мин 09:00 3 м
163 км 09:03 1 мин 09:04 4 м
Екатериновка 09:06 1 мин 09:07 3 м
159 км 09:09 1 мин 09:10 3 м
Боец Кузнецов 09:14 1 мин 09:15 5 м
152 км 09:19 1 мин 09:20 5 м
151 км 09:22 1 мин 09:23 3 м
Новая Сила 09:26 1 мин 09:27 4 м
Лозовый 09:33 1 мин 09:34 7 м
135 км 09:42 1 мин 09:43 9 м
Партизанск 09:50 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6483 Мыс Астафьева — Партизанск. Время в пути между станциями Находка и Партизанск на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Находка Партизанск на карте:

Между станциями Находка и Партизанск курсируют следующие электрички:
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6483 Мыс Астафьева — Партизанск
6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток
6485 Мыс Астафьева — Партизанск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search