ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нахабино Щербинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нахабино Щербинка 65,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6310/6309, проходит расстояние между станциями Нахабино и Щербинка за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Щербинка за 2 ч.

Расписание электричек Нахабино Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:02 06:05
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:19 06:17
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:31 06:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:44 06:36
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 06:41
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:02 06:53
Румянцево — Столбовая 6204/6203 05:08 07:01
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:14 07:05
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 05:20 07:14
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:26 07:17
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 07:29
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 07:41
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 07:53
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 08:05
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:20 08:13
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 08:17
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:32 08:25
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 08:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:44 08:37
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 08:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 06:56 08:49
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 08:53
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 09:05
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 09:17
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 09:29
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 09:41
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:59 09:52
Румянцево — Столбовая 6220/6219 08:08 10:01
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 10:05
Волоколамск — Львовская 6222/6221 08:26 10:19
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:41 10:31
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 10:41
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:56 10:49
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 10:53
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 11:05
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 11:17
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 11:29
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:44 11:37
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 11:41
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 10:02 11:56
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 12:05
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 12:17
Румянцево — Подольск 6906/6905 10:32 12:25
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 12:29
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 12:41
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 12:53
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 13:05
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 13:17
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 13:29
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 13:41
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:56 13:50
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 13:53
Нахабино — Серпухов 6244/6243 12:14 14:04
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:26 14:17
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 14:29
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 14:41
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 15:12
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 15:17
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 15:29
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 15:41
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:56 15:49
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 16:05
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 16:17
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:32 16:25
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 16:29
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 16:41
Дедовск — Львовская 6252/6251 14:56 16:49
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 16:53
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 17:05
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15:20 17:13
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 17:17
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 17:29
Нахабино — Чехов 6254/6253 15:44 17:37
Дедовск — Серпухов 6258/6257 15:53 17:45
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 17:53
Волоколамск — Львовская 6260/6259 16:08 18:01
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 18:05
Нахабино — Серпухов 6390/6389 16:20 18:13
Нахабино — Подольск 7326/7325 16:38 18:29
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 16:44 18:37
Нахабино — Подольск 7328/7327 16:50 18:41
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:56 18:49
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:02 18:53
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 17:08 19:01
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:14 19:05
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 17:20 19:12
Нахабино — Подольск 7334/7333 17:26 19:17
Нахабино — Подольск 7336/7335 17:38 19:29
Румянцево — Щербинка 6270/6269/6091 17:44 19:37
Нахабино — Подольск 7338/7337 17:50 19:41
Нахабино — Подольск 7340/7339 18:02 19:53
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 18:08 20:01
Нахабино — Подольск 7342/7341 18:14 20:05
Нахабино — Чехов 6274/6273 18:20 20:13
Нахабино — Подольск 7344/7343 18:26 20:17
Румянцево — Серпухов 6276/6275 18:32 20:25
Нахабино — Подольск 7346/7345 18:38 20:29
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 18:44 20:37
Нахабино — Подольск 7348/7347 18:50 20:41
Нахабино — Подольск 7350/7349 19:02 20:53

  • Станция Щербинка

Расписание электричек Щербинка Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:21 06:17
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:33 06:29
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:45 06:41
Подольск — Нахабино 7408/7407 04:57 06:53
Серпухов — Дедовск 6102/6101 05:02 06:59
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:10 07:08
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:21 07:17
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:26 07:22
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:33 07:29
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:38 07:35
Подольск — Нахабино 7416/7415 05:45 07:41
Подольск — Нахабино 7418/7417 05:57 07:53
Подольск — Нахабино 7420/7419 06:09 08:05
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:14 08:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:21 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:26 08:23
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:33 08:29
Подольск — Нахабино 7426/7425 06:45 08:41
Подольск — Нахабино 7428/7427 06:57 08:53
Подольск — Нахабино 7430/7429 07:09 09:05
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:21 09:17
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:26 09:23
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:33 09:29
Подольск — Нахабино 7436/7435 07:45 09:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 07:50 09:47
Подольск — Нахабино 7438/7437 07:57 09:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:08 10:08
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:21 10:17
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:26 10:23
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:33 10:29
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:38 10:35
Подольск — Нахабино 7446/7445 08:45 10:41
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:50 10:47
Подольск — Нахабино 7448/7447 08:57 10:53
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 09:02 10:59
Подольск — Нахабино 7450/7449 09:09 11:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:17 11:20
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:33 11:29
Подольск — Нахабино 7456/7455 09:45 11:41
Подольск — Нахабино 7458/7457 09:57 11:53
Подольск — Нахабино 7460/7459 10:09 12:05
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:14 12:11
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:21 12:17
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:33 12:29
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:50 12:47
Подольск — Нахабино 7468/7467 10:57 12:53
Подольск — Нахабино 7470/7469 11:09 13:05
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:21 13:17
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:33 13:30
Подольск — Нахабино 7476/7475 11:45 13:41
Подольск — Нахабино 7478/7477 11:57 13:53
Подольск — Нахабино 7480/7479 12:09 14:05
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:14 14:11
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:21 14:17
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:33 14:29
Подольск — Нахабино 7486/7485 12:45 14:41
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:50 14:47
Подольск — Нахабино 7488/7487 12:57 14:53
Подольск — Нахабино 7490/7489 13:09 15:05
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:21 15:17
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 13:26 15:23
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:33 15:29
Подольск — Нахабино 7496/7495 13:45 15:41
Подольск — Нахабино 7498/7497 13:57 15:53
Львовская — Дедовск 6290/6289 14:09 16:05
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:33 16:29
Подольск — Нахабино 7506/7505 14:45 16:41
Подольск — Нахабино 7508/7507 14:57 16:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15:02 16:59
Подольск — Нахабино 7510/7509 15:09 17:05
Щербинка — Шаховская 6012/6011 15:14 17:11
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:21 17:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:32 17:29
Подольск — Нахабино 7516/7515 15:45 17:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:50 17:47
Подольск — Нахабино 7518/7517 15:57 17:53
Львовская — Нахабино 6162/6161 16:02 17:59
Подольск — Нахабино 7520/7519 16:09 18:05
Подольск — Нахабино 7522/7521 16:21 18:17
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:26 18:23
Подольск — Нахабино 7524/7523 16:33 18:29
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:38 18:35
Подольск — Нахабино 7526/7525 16:45 18:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:50 18:47
Подольск — Нахабино 7528/7527 16:57 18:53
Подольск — Нахабино 7530/7529 17:09 19:05
Подольск — Нахабино 7532/7531 17:21 19:17
Подольск — Нахабино 7534/7533 17:33 19:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:38 19:35
Подольск — Нахабино 7536/7535 17:45 19:41
Подольск — Нахабино 7538/7537 17:57 19:53
Львовская — Дедовск 6174/6173 18:02 19:59
Подольск — Нахабино 7540/7539 18:09 20:05
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:19 20:16
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:32 20:31
Подольск — Нахабино 7546/7545 18:45 20:41
Подольск — Нахабино 7548/7547 18:57 20:53
Подольск — Нахабино 7550/7549 19:09 21:05
Подольск — Нахабино 7552/7551 19:21 21:17
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 19:26 21:23

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 04:22
Истра 04:25 1 мин 04:26 4 м
Троицкая 04:29 1 мин 04:30 4 м
Манихино 1 04:33 1 мин 04:34 4 м
50 км 04:37 1 мин 04:38 4 м
Снегири 04:43 1 мин 04:44 6 м
Миитовская 04:47 1 мин 04:48 4 м
Дедовск 04:50 1 мин 04:51 3 м
Малиновка 04:53 1 мин 04:54 3 м
Нахабино 04:56 3 мин 04:59 5 м
Аникеевка 05:01 1 мин 05:02 3 м
Опалиха 05:04 1 мин 05:05 3 м
Красногорская 05:09 1 мин 05:10 5 м
Павшино 05:13 1 мин 05:14 4 м
Трикотажная 05:17 1 мин 05:18 4 м
Тушино 05:22 1 мин 05:23 5 м
Покровское-Стрешнево 05:26 1 мин 05:27 4 м
Ленинградская 05:29 1 мин 05:30 3 м
Красный Балтиец 05:31 1 мин 05:32 2 м
Гражданская 05:35 2 мин 05:37 5 м
Дмитровская 05:38 1 мин 05:39 2 м
Ржевская 05:46 1 мин 05:47 8 м
Москва-Каланчёвская 05:51 1 мин 05:52 5 м
Москва (Курский вокзал) 05:57 2 мин 05:59 7 м
Москва-Товарная 06:03 1 мин 06:04 5 м
Калитники 06:05 1 мин 06:06 2 м
Текстильщики 06:09 1 мин 06:10 4 м
Люблино 06:12 1 мин 06:13 3 м
Депо 06:14 1 мин 06:15 2 м
Перерва 06:17 1 мин 06:18 3 м
Москворечье 06:20 1 мин 06:21 3 м
Царицыно 06:25 2 мин 06:27 6 м
Покровская 06:30 1 мин 06:31 4 м
Красный Строитель 06:34 16 мин 06:50 19 м
Битца 06:51 06:51 1 м
Бутово 06:55 1 мин 06:56 5 м
Щербинка 06:59 1 мин 07:00 4 м
Силикатная 07:01 07:01 1 м
Подольск 07:06 1 мин 07:07 6 м
Кутузовская 07:09 1 мин 07:10 3 м
Весенняя 07:12 1 мин 07:13 3 м
Гривно 07:16 1 мин 07:17 4 м
Львовская 07:22 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Нахабино и Щербинка на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:

Между станциями Нахабино и Щербинка курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search