ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нагутская Курсавка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нагутская Курсавка 38,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6833/6219/6217, проходит расстояние между станциями Нагутская и Курсавка за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6833/6219/6217, которая пройдет расстояние между станциями Нагутская и Курсавка за 24 мин.

Расписание электричек Нагутская Курсавка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 07:16 07:35
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 14:45 15:00

Расписание электричек Курсавка Нагутская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невинномысская — Минеральные Воды 6820 06:35 06:53

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кавказская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 05:11
Стекольный завод 05:19 1 мин 05:20 9 м
1832 км 05:25 1 мин 05:26 6 м
Канглы 05:29 1 мин 05:30 4 м
Кумагорск 05:33 1 мин 05:34 4 м
1824 км 05:38 1 мин 05:39 5 м
1820 км 05:42 1 мин 05:43 4 м
Суворовская 05:45 1 мин 05:46 3 м
1813 км 05:51 1 мин 05:52 6 м
Орбельяново 05:56 1 мин 05:57 5 м
1806 км 06:01 1 мин 06:02 5 м
Нагутская 06:08 1 мин 06:09 7 м
1794 км 06:14 1 мин 06:15 6 м
Крым-Гиреево 06:19 1 мин 06:20 5 м
Куршава 06:23 1 мин 06:24 4 м
1784 км 06:27 1 мин 06:28 4 м
Курсавка 06:33 1 мин 06:34 6 м
Сельхозтехника 06:37 1 мин 06:38 4 м
Суркуль 06:43 1 мин 06:44 6 м
Водораздел 06:48 1 мин 06:49 5 м
Пионер 06:56 1 мин 06:57 8 м
Киан 07:03 1 мин 07:04 7 м
1749 км 07:09 1 мин 07:10 6 м
1746 км 07:13 1 мин 07:14 4 м
Дворцовый 07:17 1 мин 07:18 4 м
1741 км 07:21 1 мин 07:22 4 м
1737 км 07:25 1 мин 07:26 4 м
Невинномысская 07:33 2 мин 07:35 9 м
Зеленчук 07:43 1 мин 07:44 9 м
1725 км 07:48 1 мин 07:49 5 м
Богословская 07:55 1 мин 07:56 7 м
Нескучный 08:02 1 мин 08:03 7 м
Овечка 08:12 1 мин 08:13 10 м
1690 км (Мичурино) 08:20 1 мин 08:21 8 м
Кургоковский 08:24 1 мин 08:25 4 м
1680 км (Успенская) 08:31 1 мин 08:32 7 м
Коноково 08:39 2 мин 08:41 9 м
1669 км (Марьино) 08:48 1 мин 08:49 8 м
Вольный 08:53 1 мин 08:54 5 м
1661 км 08:57 1 мин 08:58 4 м
1656 км (Мясокомбинат) 09:03 1 мин 09:04 6 м
Армавир-1-Ростовский 09:11 25 мин 09:36 32 м
Прочноокопский (1643 км) 09:47 1 мин 09:48 12 м
Кубанская 09:56 1 мин 09:57 9 м
1627 км 10:03 1 мин 10:04 7 м
Коцебу 10:06 1 мин 10:07 3 м
1621 км 10:10 1 мин 10:11 4 м
Отрадо-Кубанская 10:17 1 мин 10:18 7 м
1612 км 10:22 1 мин 10:23 5 м
Дорожков (1609 км) 10:26 1 мин 10:27 4 м
Гулькевичи 10:37 1 мин 10:38 11 м
Гирей 10:45 1 мин 10:46 8 м
Кавказская 10:58 — :: 12 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская. Время в пути между станциями Нагутская и Курсавка на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Нагутская Курсавка на карте:

Между станциями Нагутская и Курсавка курсируют следующие электрички:
6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search