Электричка Надеждинская Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Надеждинская Владивосток 37,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016/6008, проходит расстояние между станциями Надеждинская и Владивосток за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Надеждинская и Владивосток за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Надеждинская Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6716 05:03 06:00
Раздольное — Владивосток 6342 06:37 07:39
Уссурийск — Владивосток 6364 07:55 08:57
Уссурийск — Владивосток 6362 10:59 12:01
Ружино — Владивосток 6008 11:43 12:32
Кипарисово — Владивосток 6340 12:40 13:42
Надеждинская — Владивосток 6308 14:55 15:55
Кипарисово — Владивосток 6312 15:07 16:09
Кипарисово — Владивосток 6302 17:17 18:19
Раздольное — Владивосток 6304 18:16 19:19
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 19:13 20:15

Расписание электричек Владивосток Надеждинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 06:35 07:37
Владивосток — Кипарисово 6301 07:48 08:38
Владивосток — Кипарисово 6311 08:34 09:36
Владивосток — Спасск-Дальний 6365 11:01 12:02
Владивосток — Надеждинская 6321 12:45 13:49
Владивосток — Надеждинская 6307 15:29 16:31
Владивосток — Кипарисово 6345 16:38 17:40
Владивосток — Ружино 6007 17:10 17:57
Владивосток — Уссурийск 6363 18:10 19:11
Владивосток — Надеждинская 6327 19:40 20:40
Владивосток — Надеждинская 6337 21:10 22:10
Владивосток — Новочугуевка 6709/6712/6714 21:48 22:52

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Владивосток (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Надеждинская — :: 16:53
Совхозная 16:58 1 мин 16:59 6 м
Амурский Залив 17:02 1 мин 17:03 4 м
Угольная 17:07 1 мин 17:08 5 м
Весенняя 17:12 1 мин 17:13 5 м
Садгород 17:16 1 мин 17:17 4 м
Спутник 17:20 1 мин 17:21 4 м
Океанская 17:23 1 мин 17:24 3 м
Санаторная 17:27 1 мин 17:28 4 м
Седанка 17:30 1 мин 17:31 3 м
Чайка 17:35 1 мин 17:36 5 м
Вторая Речка 17:41 1 мин 17:42 6 м
Моргородок 17:45 1 мин 17:46 4 м
Первая Речка 17:49 1 мин 17:50 4 м
Владивосток 17:57 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6322 Надеждинская — Владивосток. Время в пути между станциями Надеждинская и Владивосток на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Владивосток на карте:

Между станциями Надеждинская и Владивосток курсируют следующие электрички:
6342 Раздольное — Владивосток
6344 Надеждинская — Владивосток
6364 Уссурийск — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6016/6008 Ружино — Владивосток
6310 Кипарисово — Владивосток
6308 Надеждинская — Владивосток
6322 Надеждинская — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search