Электричка Муромское Кутузово-новое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6950/6800, проходит расстояние между станциями Муромское и Кутузово-новое за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6822, которая пройдет расстояние между станциями Муромское и Кутузово-новое за 21 мин.

Расписание электричек Муромское Кутузово-новое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 06:52 07:11
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 07:55 08:14
Зеленоградск-новый — Калининград-Северный 6834 09:17 09:37
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6804 11:25 11:45
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 13:26 13:46
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6808 15:27 15:47
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6810 17:28 17:49
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6812 19:06 19:26
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6958/6814 20:13 20:34
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 21:13 21:33
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 22:55 23:15

Расписание электричек Кутузово-новое Муромское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 06:50 07:09
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:15 08:35
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6805 10:30 10:50
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6807/6941 12:31 12:49
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6809 14:32 14:52
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6811 16:33 16:53
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6813 18:10 18:30
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 19:04 19:24
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6817 20:11 20:31
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 21:54 22:14

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 12:00
Сосновка 12:05 1 мин 12:06 6 м
Муромское 12:09 1 мин 12:10 4 м
Каштановка 12:14 1 мин 12:15 5 м
Рябиновка 12:19 2 мин 12:21 6 м
7 км 12:24 1 мин 12:25 4 м
Кутузово-Новое 12:31 1 мин 12:32 7 м
Калининград-Северный 12:36 2 мин 12:38 6 м
Калининград-Южный 12:44 — :: 6 м

Всего 9 останов. при поездке электричкой № 6822 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный. Время в пути между станциями Муромское и Кутузово-новое на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Муромское Кутузово-новое на карте:

Между станциями Муромское и Кутузово-новое курсируют следующие электрички:
6950/6800 Пионерский Курорт — Калининград-Южный
6802 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный
6822 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный
6954/6810 Светлогорск-2 — Калининград-Южный
6814 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный
6816 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный
6818 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search