ss x
x

Электричка Муром 1 Папулино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Муром 1 Папулино 587 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6061, проходит расстояние между станциями Муром 1 и Папулино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6061, которая пройдет расстояние между станциями Муром 1 и Папулино за 24 мин.

Расписание электричек Муром 1 Папулино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Вековка 6061 05:38 06:03
Муром-1 — Вековка 6063 08:08 08:33
Муром-1 — Вековка 6065 14:58 15:22
Муром-1 — Вековка 6067 17:25 17:50
Муром-1 — Вековка 6069 20:09 20:35

Расписание электричек Папулино Муром 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вековка — Муром-1 6060 06:04 06:31
Вековка — Муром-1 6062 09:52 10:19
Вековка — Муром-1 6064 13:48 14:15
Вековка — Муром-1 6066 18:19 18:45
Вековка — Муром-1 6092 22:00 22:26

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Вековка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муром-1 — :: 05:55
284 км 06:00 1 мин 06:01 6 м
Кольдино 06:03 1 мин 06:04 3 м
Стригино 06:07 1 мин 06:08 4 м
Просинское (275 км) 06:12 1 мин 06:13 5 м
Амосово 06:15 1 мин 06:16 3 м
Папулино 06:19 1 мин 06:20 4 м
Кондаково 06:25 1 мин 06:26 6 м
Левино 06:30 1 мин 06:31 5 м
Зимницы 06:34 1 мин 06:35 4 м
Бутылицы 06:41 1 мин 06:42 7 м
Максимовский 06:47 1 мин 06:48 6 м
Добрятино 06:54 1 мин 06:55 7 м
Алфёрово 07:01 1 мин 07:02 7 м
232 км 07:06 1 мин 07:07 5 м
Золотковский 07:12 1 мин 07:13 6 м
Заколпье 07:20 1 мин 07:21 8 м
Вековка 07:33 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6061 Муром-1 — Вековка. Время в пути между станциями Муром 1 и Папулино на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Муром 1 Папулино на карте:

Между станциями Муром 1 и Папулино курсируют следующие электрички:
6061 Муром-1 — Вековка
6063 Муром-1 — Вековка
6065 Муром-1 — Вековка
6067 Муром-1 — Вековка
6069 Муром-1 — Вековка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search