Электричка Мурино Пери: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Мурино и Пери за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519, которая пройдет расстояние между станциями Мурино и Пери за 34 мин.

Расписание электричек Мурино Пери на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 00:04 00:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 05:57 06:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:38 07:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:49 08:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 08:33 09:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 09:01 09:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 09:57 10:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7527 10:50 11:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:55 12:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 14:42 15:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 15:02 15:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 15:29 16:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 15:54 16:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 16:42 17:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 17:09 17:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 18:09 18:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 18:43 19:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 19:09 19:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:38 20:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 20:09 20:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:26 20:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6565 20:47 21:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:45 22:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:41 23:13

Расписание электричек Пери Мурино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 05:33 06:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:46 07:20
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 07:14 07:47
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 07:32 08:05
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:58 08:31
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 08:41 09:15
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 09:20 09:53
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 09:59 10:31
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10:23 10:56
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 11:10 11:42
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 13:48 14:20
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 16:20 16:53
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:47 17:19
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 17:06 17:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 17:32 18:04
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 18:07 18:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 18:31 19:04
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 19:04 19:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19:42 20:15
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 21:00 21:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 21:38 22:10
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 22:07 22:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22:35 23:08

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 09:01
Кушелевка 09:08 1 мин 09:09 8 м
Пискарёвка 09:13 1 мин 09:14 5 м
Ручьи 09:18 1 мин 09:19 5 м
Мурино 09:23 1 мин 09:24 5 м
Девяткино 09:27 2 мин 09:29 5 м
Лаврики 09:32 1 мин 09:33 4 м
Капитолово 09:35 1 мин 09:36 3 м
Кузьмолово 09:38 1 мин 09:39 3 м
Токсово 09:43 1 мин 09:44 5 м
Кавголово 09:48 1 мин 09:49 5 м
Осельки 09:53 1 мин 09:54 5 м
Пери 09:58 1 мин 09:59 5 м
39 км 10:01 1 мин 10:02 3 м
Грузино 10:06 1 мин 10:07 5 м
47 км 10:09 1 мин 10:10 3 м
Васкелово 10:16 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово. Время в пути между станциями Мурино и Пери на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Мурино Пери на карте:

Между станциями Мурино и Пери курсируют следующие электрички:
6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6507 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6541 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6549 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6557 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search