ss x
x

Электричка Муранитный Шарташ: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Муранитный Шарташ 52,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6760/6759, проходит расстояние между станциями Муранитный и Шарташ за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6760/6759, которая пройдет расстояние между станциями Муранитный и Шарташ за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Муранитный Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 05:48 07:27

Расписание электричек Шарташ Муранитный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 19:09 20:47

Остановки и станции по маршруту следования Асбест — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Асбест — :: 05:05
Изумруд 05:19 1 мин 05:20 15 м
23 км 05:27 1 мин 05:28 8 м
Режик 05:35 1 мин 05:36 8 м
11 км 05:40 1 мин 05:41 5 м
Муранитный 05:46 1 мин 05:47 6 м
5 км 05:51 1 мин 05:52 5 м
Баженово 06:01 12 мин 06:13 21 м
Мезенский 06:23 1 мин 06:24 11 м
Курманка 06:27 1 мин 06:28 4 м
Гагарский 06:32 1 мин 06:33 5 м
Брусяны 06:37 1 мин 06:38 5 м
1850 км 06:41 1 мин 06:42 4 м
Косулино 06:44 1 мин 06:45 3 м
Бобровка 06:50 1 мин 06:51 6 м
1841 км 06:53 1 мин 06:54 3 м
Глубокое 06:57 1 мин 06:58 4 м
Хуторята 07:04 1 мин 07:05 7 м
Исток 07:09 1 мин 07:10 5 м
1826 км 07:13 1 мин 07:14 4 м
Чапаевская 07:16 1 мин 07:17 3 м
Путевка 07:20 1 мин 07:21 4 м
Шарташ 07:26 1 мин 07:27 6 м
Первомайская 07:30 1 мин 07:31 4 м
Екатеринбург-Пасс. 07:36 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Муранитный и Шарташ на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Муранитный Шарташ на карте:

Между станциями Муранитный и Шарташ курсируют следующие электрички:
6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search