Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411905) ORDER BY meta_id ASC

Электричка Мраморская Косой брод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 411905

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411906,411907) ORDER BY meta_id ASC

Электричка Мраморская Косой брод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мраморская Косой брод 7,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6640, проходит расстояние между станциями Мраморская и Косой брод за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6640, которая пройдет расстояние между станциями Мраморская и Косой брод за 8 мин.

Расписание электричек Мраморская Косой брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 11:33 11:41
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 19:34 19:43

Расписание электричек Косой брод Мраморская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 07:22 07:32
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 15:34 15:45

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 09:56
Первомайская 10:01 1 мин 10:02 6 м
Шарташ 10:07 2 мин 10:09 7 м
Лесотехническая 10:15 1 мин 10:16 7 м
Ботаническая 10:21 1 мин 10:22 6 м
Уктус 10:24 1 мин 10:25 3 м
Вторчермет 10:29 1 мин 10:30 5 м
Керамик 10:33 2 мин 10:35 5 м
21 км 10:40 1 мин 10:41 6 м
Сысерть 10:46 1 мин 10:47 6 м
Шабровская 10:52 1 мин 10:53 6 м
Приисковый 10:58 3 мин 11:01 8 м
Вузовские Сады 11:04 1 мин 11:05 4 м
Мраморская 11:15 1 мин 11:16 11 м
Косой Брод 11:24 1 мин 11:25 9 м
Полевской 11:33 2 мин 11:35 10 м
Полдневая 11:51 1 мин 11:52 17 м
Кладовка 12:02 1 мин 12:03 11 м
Коркодин 12:12 1 мин 12:13 10 м
№ 98 12:19 1 мин 12:20 7 м
100 км 12:25 1 мин 12:26 6 м
Верхний Уфалей 12:35 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей. Время в пути между станциями Мраморская и Косой брод на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Мраморская Косой брод на карте:

Между станциями Мраморская и Косой брод курсируют следующие электрички:
6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей
6642 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search