ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Можайск Уваровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Уваровка 35,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6873, проходит расстояние между станциями Можайск и Уваровка за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6823, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Уваровка за 31 мин.

Расписание электричек Можайск Уваровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 05:32 06:00
Можайск — Вязьма 6811 09:57 10:22
Можайск — Гагарин 6871 10:22 10:46
Можайск — Вязьма 6823 13:12 13:38
Можайск — Вязьма 6813 17:10 17:38
Можайск — Вязьма 6815 20:50 21:15

Расписание электричек Уваровка Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гагарин — Можайск 6872 06:20 06:47
Вязьма — Можайск 6822 10:02 10:27
Вязьма — Можайск 6814 14:53 15:16

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Вязьма

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 14:48
Бородино 15:03 1 мин 15:04 16 м
Колочь 15:12 1 мин 15:13 9 м
Уваровка 15:19 1 мин 15:20 7 м
144 км 15:24 1 мин 15:25 5 м
147 км 15:28 1 мин 15:29 4 м
Дровнино 15:35 1 мин 15:36 7 м
Батюшково 15:52 1 мин 15:53 17 м
Колесники 16:00 1 мин 16:01 8 м
Гагарин 16:08 1 мин 16:09 8 м
Василисино 16:16 1 мин 16:17 8 м
Серго-Ивановская 16:23 1 мин 16:24 7 м
205 км 16:30 1 мин 16:31 7 м
Туманово 16:34 1 мин 16:35 4 м
215 км 16:41 1 мин 16:42 7 м
218 км 16:45 1 мин 16:46 4 м
Мещёрская 16:51 1 мин 16:52 6 м
Подъёлки 16:58 1 мин 16:59 7 м
Комягино 17:03 1 мин 17:04 5 м
Зубарёвка 17:07 1 мин 17:08 4 м
Вязьма 17:16 — :: 8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6823 Можайск — Вязьма. Время в пути между станциями Можайск и Уваровка на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Уваровка на карте:

Между станциями Можайск и Уваровка курсируют следующие электрички:
6821 Можайск — Вязьма
6871 Можайск — Гагарин
6823 Можайск — Вязьма
6815 Можайск — Вязьма
6873 Можайск — Гагарин



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search