Электричка Мостовой Улан-удэ: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Мостовой и Улан-удэ за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6618, которая пройдет расстояние между станциями Мостовой и Улан-удэ за 40 мин.

Расписание электричек Мостовой Улан-удэ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таловка — Улан-Удэ 6618 06:41 07:18
Таловка — Улан-Удэ 6622 16:10 16:47
Таловка — Улан-Удэ 6612 19:56 20:33

Расписание электричек Улан-удэ Мостовой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Таловка 6611 08:34 09:13
Улан-Удэ — Таловка 6627 17:39 18:16
Улан-Удэ — Таловка 6621 20:58 21:31

Остановки и станции по маршруту следования Таловка — Улан-Удэ (вт, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таловка — :: 05:50
Троицкое 05:53 1 мин 05:54 4 м
Лесовозный 05:59 1 мин 06:00 6 м
Ильинка 06:04 1 мин 06:05 5 м
Татаурово 06:12 1 мин 06:13 8 м
Мандрик 06:18 1 мин 06:19 6 м
5613 км 06:24 1 мин 06:25 6 м
Колос 06:28 1 мин 06:29 4 м
Петуховка 06:32 1 мин 06:33 4 м
Мостовой 06:37 1 мин 06:38 5 м
Сосновый Бор 06:41 1 мин 06:42 4 м
Учитель 06:47 1 мин 06:48 6 м
Солнечная 06:51 1 мин 06:52 4 м
Зенит 06:53 1 мин 06:54 2 м
Сотниково 06:57 1 мин 06:58 4 м
Дивизионная 07:04 1 мин 07:05 7 м
Стеклозавод 07:09 1 мин 07:10 5 м
Улан-Удэ 07:18 — :: 8 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6618 Таловка — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Мостовой и Улан-удэ на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Мостовой Улан-удэ на карте:

Между станциями Мостовой и Улан-удэ курсируют следующие электрички:
6618 Таловка — Улан-Удэ
6632 Мысовая — Улан-Удэ



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search