...

Электричка Москворецкая Конев бор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворецкая Конев бор 13,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6142, проходит расстояние между станциями Москворецкая и Конев бор за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Москворецкая и Конев бор за 11 мин.

Расписание электричек Москворецкая Конев бор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 00:00 00:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 01:50 01:59
Ипподром — Голутвин 6102 06:31 06:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 06:55 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 07:28 07:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 08:21 08:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 10:59 11:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 11:30 11:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 13:04 13:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13:40 13:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:48 14:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 16:30 16:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17:31 17:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18:30 18:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:17 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20:54 21:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 22:26 22:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 23:00 23:09
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 00:00 00:09

Расписание электричек Конев бор Москворецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:45 04:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:05 05:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 05:59 06:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:30 07:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 07:51 08:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 08:31 08:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09:32 09:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 10:02 10:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 11:23 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 12:01 12:12
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 13:32 13:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 14:53 15:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 15:51 16:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18:25 18:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19:49 20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:51 21:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:44 22:55

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 05:32
47 км 05:33 1 мин 05:34 2 м
Совхоз 05:37 1 мин 05:38 4 м
Загорново 05:41 1 мин 05:42 4 м
Бронницы 05:44 1 мин 05:45 3 м
Радуга 05:47 1 мин 05:48 3 м
63 км 05:50 1 мин 05:51 3 м
Белоозёрская 05:52 1 мин 05:53 2 м
Фаустово 05:56 1 мин 05:57 4 м
Золотово 05:58 1 мин 05:59 2 м
Виноградово 06:01 1 мин 06:02 3 м
Конобеево 06:07 1 мин 06:08 6 м
Трофимово 06:11 1 мин 06:12 4 м
88 км 06:16 2 мин 06:18 6 м
Воскресенск 06:19 1 мин 06:20 2 м
Шиферная 06:23 1 мин 06:24 4 м
Москворецкая 06:26 1 мин 06:27 3 м
Цемгигант 06:28 1 мин 06:29 2 м
Пески 06:33 1 мин 06:34 5 м
Конев Бор 06:38 1 мин 06:39 5 м
Хорошово 06:43 1 мин 06:44 5 м
113 км 06:47 1 мин 06:48 4 м
Коломна 06:50 1 мин 06:51 3 м
Голутвин 06:56 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6102 Раменское — Голутвин. Время в пути между станциями Москворецкая и Конев бор на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворецкая Конев бор на карте:

Между станциями Москворецкая и Конев бор курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6102 Раменское — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв