ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москворечье Щербинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Щербинка 23,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6310/6309, проходит расстояние между станциями Москворечье и Щербинка за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Щербинка за 38 мин.

Расписание электричек Москворечье Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7386/7385 00:08 00:39
Нахабино — Подольск 7388/7387 00:20 00:51
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:32 01:04
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:44 01:15
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:57 01:28
Нахабино — Подольск 7396/7395 01:09 01:40
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 01:21 01:53
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:44 06:05
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:56 06:17
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:08 06:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:15 06:36
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:20 06:41
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:32 06:53
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:39 07:01
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:44 07:05
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 06:51 07:14
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:56 07:17
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:08 07:29
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:20 07:41
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:32 07:53
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:39 08:01
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:44 08:05
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:51 08:13
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:56 08:17
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 08:03 08:25
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:08 08:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:15 08:37
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:20 08:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 08:27 08:49
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:32 08:53
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:44 09:05
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:56 09:17
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:20 09:41
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:30 09:52
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:39 10:01
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:44 10:05
Волоколамск — Львовская 6222/6221 09:57 10:19
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 10:12 10:34
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:20 10:41
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:27 10:49
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:32 10:53
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:44 11:05
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:56 11:17
Нахабино — Подольск 7256/7255 11:08 11:29
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11:15 11:37
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:20 11:41
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 11:33 11:56
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:44 12:05
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:56 12:17
Румянцево — Подольск 6906/6905 12:03 12:25
Нахабино — Подольск 7266/7265 12:08 12:29
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:20 12:41
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:32 12:53
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:44 13:05
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:56 13:17
Нахабино — Подольск 7276/7275 13:08 13:29
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:20 13:41
Румянцево — Щербинка 6242/6241 13:27 13:50
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:32 13:53
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:56 14:17
Нахабино — Подольск 7286/7285 14:08 14:29
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:20 14:41
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:51 15:12
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:56 15:17
Нахабино — Подольск 7296/7295 15:08 15:29
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:20 15:41
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:27 15:49
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:44 16:05
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:56 16:17
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:03 16:25
Нахабино — Подольск 7306/7305 16:08 16:29
Нахабино — Подольск 7308/7307 16:20 16:41
Дедовск — Львовская 6252/6251 16:27 16:49
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:32 16:53
Москва-Товарная — Столбовая 6395 16:38 17:01
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:44 17:05
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:51 17:13
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:56 17:17
Нахабино — Подольск 7316/7315 17:08 17:29
Нахабино — Чехов 6254/6253 17:15 17:37
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:23 17:45
Нахабино — Подольск 7320/7319 17:32 17:53
Волоколамск — Львовская 6260/6259 17:39 18:01
Нахабино — Подольск 7322/7321 17:44 18:05
Нахабино — Серпухов 6390/6389 17:50 18:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7161 17:54 18:16
Нахабино — Подольск 7326/7325 18:08 18:29
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 18:15 18:37
Нахабино — Подольск 7328/7327 18:20 18:41
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:27 18:49
Нахабино — Подольск 7330/7329 18:32 18:53
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:39 19:01
Нахабино — Подольск 7332/7331 18:44 19:05
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:51 19:12
Нахабино — Подольск 7334/7333 18:56 19:17
Нахабино — Подольск 7336/7335 19:08 19:29
Румянцево — Щербинка 6270/6269/6091 19:15 19:37
Нахабино — Подольск 7338/7337 19:20 19:41
Нахабино — Подольск 7340/7339 19:32 19:53
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:39 20:01

Расписание электричек Щербинка Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:21 04:43
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:33 04:55
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:45 05:07
Подольск — Нахабино 7408/7407 04:57 05:19
Серпухов — Дедовск 6102/6101 05:02 05:24
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:10 05:32
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:21 05:43
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:26 05:48
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:33 05:55
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:38 06:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 05:45 06:07
Подольск — Нахабино 7418/7417 05:57 06:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 06:02 06:24
Подольск — Нахабино 7420/7419 06:09 06:31
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:14 06:36
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:21 06:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:26 06:48
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:33 06:55
Подольск — Нахабино 7426/7425 06:45 07:07
Подольск — Нахабино 7428/7427 06:57 07:19
Подольск — Нахабино 7430/7429 07:09 07:31
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:21 07:43
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:26 07:48
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:33 07:55
Подольск — Нахабино 7436/7435 07:45 08:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 07:50 08:12
Подольск — Нахабино 7438/7437 07:57 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:08 08:30
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:21 08:43
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:26 08:48
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:33 08:55
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:38 09:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 08:45 09:07
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:50 09:12
Подольск — Нахабино 7448/7447 08:57 09:19
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 09:02 09:24
Подольск — Нахабино 7450/7449 09:09 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:17 09:39
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:33 09:55
Подольск — Нахабино 7456/7455 09:45 10:07
Подольск — Нахабино 7458/7457 09:57 10:19
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:14 10:36
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:21 10:43
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:33 10:55
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:50 11:12
Подольск — Нахабино 7468/7467 10:57 11:19
Подольск — Нахабино 7470/7469 11:09 11:31
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:21 11:43
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:33 11:55
Подольск — Нахабино 7476/7475 11:45 12:07
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6382 11:50 12:12
Подольск — Нахабино 7478/7477 11:57 12:19
Подольск — Нахабино 7480/7479 12:09 12:31
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:14 12:36
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:21 12:43
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:33 12:55
Подольск — Нахабино 7486/7485 12:45 13:07
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:50 13:12
Подольск — Нахабино 7488/7487 12:57 13:19
Подольск — Нахабино 7490/7489 13:09 13:31
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:21 13:43
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 13:26 13:48
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:33 13:55
Подольск — Нахабино 7496/7495 13:45 14:07
Подольск — Нахабино 7498/7497 13:57 14:19
Львовская — Дедовск 6290/6289 14:09 14:30
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:33 14:55
Подольск — Нахабино 7506/7505 14:45 15:07
Подольск — Нахабино 7508/7507 14:57 15:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15:02 15:24
Подольск — Нахабино 7510/7509 15:09 15:31
Щербинка — Шаховская 6012/6011 15:14 15:36
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:21 15:43
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:32 15:54
Подольск — Нахабино 7516/7515 15:45 16:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:50 16:12
Подольск — Нахабино 7518/7517 15:57 16:19
Львовская — Нахабино 6162/6161 16:02 16:24
Подольск — Нахабино 7520/7519 16:09 16:31
Подольск — Нахабино 7522/7521 16:21 16:43
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:26 16:48
Подольск — Нахабино 7524/7523 16:33 16:55
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:38 17:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 16:45 17:07
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:50 17:12
Подольск — Нахабино 7528/7527 16:57 17:19
Подольск — Нахабино 7530/7529 17:09 17:31
Подольск — Нахабино 7532/7531 17:21 17:43
Подольск — Нахабино 7534/7533 17:33 17:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:38 18:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 17:45 18:07
Подольск — Нахабино 7538/7537 17:57 18:19
Львовская — Дедовск 6174/6173 18:02 18:24
Подольск — Нахабино 7540/7539 18:09 18:31
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:19 18:41
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:32 18:54
Подольск — Нахабино 7546/7545 18:45 19:07
Подольск — Нахабино 7548/7547 18:57 19:19
Подольск — Нахабино 7550/7549 19:09 19:31
Подольск — Нахабино 7552/7551 19:21 19:43

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 04:22
Истра 04:25 1 мин 04:26 4 м
Троицкая 04:29 1 мин 04:30 4 м
Манихино 1 04:33 1 мин 04:34 4 м
50 км 04:37 1 мин 04:38 4 м
Снегири 04:43 1 мин 04:44 6 м
Миитовская 04:47 1 мин 04:48 4 м
Дедовск 04:50 1 мин 04:51 3 м
Малиновка 04:53 1 мин 04:54 3 м
Нахабино 04:56 3 мин 04:59 5 м
Аникеевка 05:01 1 мин 05:02 3 м
Опалиха 05:04 1 мин 05:05 3 м
Красногорская 05:09 1 мин 05:10 5 м
Павшино 05:13 1 мин 05:14 4 м
Трикотажная 05:17 1 мин 05:18 4 м
Тушино 05:22 1 мин 05:23 5 м
Покровское-Стрешнево 05:26 1 мин 05:27 4 м
Ленинградская 05:29 1 мин 05:30 3 м
Красный Балтиец 05:31 1 мин 05:32 2 м
Гражданская 05:35 2 мин 05:37 5 м
Дмитровская 05:38 1 мин 05:39 2 м
Ржевская 05:46 1 мин 05:47 8 м
Москва-Каланчёвская 05:51 1 мин 05:52 5 м
Москва (Курский вокзал) 05:57 2 мин 05:59 7 м
Москва-Товарная 06:03 1 мин 06:04 5 м
Калитники 06:05 1 мин 06:06 2 м
Текстильщики 06:09 1 мин 06:10 4 м
Люблино 06:12 1 мин 06:13 3 м
Депо 06:14 1 мин 06:15 2 м
Перерва 06:17 1 мин 06:18 3 м
Москворечье 06:20 1 мин 06:21 3 м
Царицыно 06:25 2 мин 06:27 6 м
Покровская 06:30 1 мин 06:31 4 м
Красный Строитель 06:34 16 мин 06:50 19 м
Битца 06:51 06:51 1 м
Бутово 06:55 1 мин 06:56 5 м
Щербинка 06:59 1 мин 07:00 4 м
Силикатная 07:01 07:01 1 м
Подольск 07:06 1 мин 07:07 6 м
Кутузовская 07:09 1 мин 07:10 3 м
Весенняя 07:12 1 мин 07:13 3 м
Гривно 07:16 1 мин 07:17 4 м
Львовская 07:22 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Москворечье и Щербинка на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Щербинка на карте:

Между станциями Москворечье и Щербинка курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6016/6015 Голицыно — Подольск
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6125 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6030/6029 Голицыно — Подольск
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search