ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москворечье Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Кутузовская 20,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6129, проходит расстояние между станциями Москворечье и Кутузовская за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6458/6457, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Кутузовская за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Москворечье Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:39 01:15
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 01:39 02:15
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:44 06:38
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:39 07:15
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:39 08:15
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:51 08:27
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 08:03 08:39
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:15 08:51
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:30 10:06
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:39 10:15
Волоколамск — Львовская 6222/6221 09:57 10:34
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 10:09 10:46
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11:15 11:51
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:03 16:41
Дедовск — Львовская 6252/6251 16:27 17:03
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:51 17:30
Нахабино — Чехов 6254/6253 17:15 17:51
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:23 17:59
Нахабино — Серпухов 6390/6389 17:50 18:35
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 18:15 18:51
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:27 19:03
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:39 19:15
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:51 19:31
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:39 20:15
Нахабино — Чехов 6274/6273 19:51 20:27
Румянцево — Серпухов 6276/6275 20:03 20:39
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 21:20 21:57
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 21:39 22:15
Румянцево — Серпухов 6282/6281 22:03 22:39
Дедовск — Львовская 6284/6283 22:15 22:51
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 22:32 23:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 23:03 23:39


Расписание электричек Кутузовская Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:46 05:24
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 04:58 05:36
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:10 05:48
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:22 06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:46 06:24
Львовская — Румянцево 6106/6105 05:58 06:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:10 06:48
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:10 07:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 07:27 08:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:52 08:30
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:10 08:48
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:22 09:00
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:34 09:12
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:46 09:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:01 09:39
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:58 10:36
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:34 11:12
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:16 11:55
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:58 12:36
Львовская — Дедовск 6290/6289 13:53 14:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:46 15:24
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:16 15:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:34 16:12
Львовская — Нахабино 6162/6161 15:46 16:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:10 16:48
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:22 17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:22 18:00
Львовская — Дедовск 6174/6173 17:46 18:24
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:16 18:54
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:35 20:13
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:45 20:23
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20:16 20:54
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:34 21:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6196 20:46 21:24
Серпухов — Нахабино 6322/6321 21:10 21:48
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 21:22 22:00
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 22:22 23:00
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:34 23:12

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (только 26, 27 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 21:56
Малиновка 21:58 1 мин 21:59 3 м
Нахабино 22:02 1 мин 22:03 4 м
Аникеевка 22:04 22:04 1 м
Опалиха 22:05 22:05 1 м
Красногорская 22:10 1 мин 22:11 6 м
Павшино 22:14 1 мин 22:15 4 м
Трикотажная 22:18 1 мин 22:19 4 м
Тушино 22:23 1 мин 22:24 5 м
Покровское-Стрешнево 22:27 1 мин 22:28 4 м
Ленинградская 22:30 1 мин 22:31 3 м
Красный Балтиец 22:32 1 мин 22:33 2 м
Гражданская 22:36 2 мин 22:38 5 м
Дмитровская 22:39 1 мин 22:40 2 м
Ржевская 22:47 1 мин 22:48 8 м
Москва-Каланчёвская 22:52 1 мин 22:53 5 м
Москва (Курский вокзал) 22:58 4 мин 23:02 9 м
Москва-Товарная 23:06 1 мин 23:07 5 м
Калитники 23:08 23:08 1 м
Текстильщики 23:11 1 мин 23:12 4 м
Люблино 23:15 1 мин 23:16 4 м
Депо 23:17 1 мин 23:18 2 м
Перерва 23:20 1 мин 23:21 3 м
Москворечье 23:23 1 мин 23:24 3 м
Царицыно 23:27 2 мин 23:29 5 м
Покровская 23:32 1 мин 23:33 4 м
Красный Строитель 23:35 1 мин 23:36 3 м
Битца 23:38 1 мин 23:39 3 м
Бутово 23:43 1 мин 23:44 5 м
Щербинка 23:47 1 мин 23:48 4 м
Силикатная 23:51 1 мин 23:52 4 м
Подольск 23:55 29 мин 00:24 32 м
Кутузовская 00:27 1 мин 00:28 4 м
Весенняя 00:31 1 мин 00:32 4 м
Гривно 00:41 1 мин 00:42 10 м
Львовская 00:47 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6458/6457 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Москворечье и Кутузовская на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Кутузовская на карте:

Между станциями Москворечье и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Нахабино — Львовская
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search