Электричка Москворечье Дедовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Дедовск 56,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6662/6661, проходит расстояние между станциями Москворечье и Дедовск за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Дедовск за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Москворечье Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:13 02:00
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 04:38 06:19
Львовская — Дедовск 6104/6103 05:13 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:25 07:05
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:49 07:30
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:01 07:43
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:25 08:06
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:37 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:49 08:29
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:37 09:18
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:49 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:01 09:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:37 10:17
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:01 10:43
Чехов — Дедовск 6134/6133 09:13 10:55
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:25 11:06
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:49 11:31
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:01 11:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:13 11:53
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:37 12:19
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:25 14:07
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:37 14:19
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:13 14:53
Царицыно — Румянцево 6166/6165 13:26 15:08
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:49 15:31
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:38 16:19
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:50 16:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:25 17:05
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:37 17:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:49 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:13 17:56
Львовская — Дедовск 6200/6199 16:25 18:07
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:49 18:32
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 17:01 18:44
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:13 18:54
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:01 19:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 18:13 19:52
Серпухов — Дедовск 6216/6215 18:26 20:07
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:49 20:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 19:01 20:41
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:37 21:19
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 19:49 21:32
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 20:01 21:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:25 22:08
Чехов — Волоколамск 6234/6233 20:49 22:32
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:13 22:54
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:01 23:44
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 23:13 00:56


Расписание электричек Дедовск Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:35 06:14
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:59 06:37
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:11 06:50
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:35 07:14
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:01 07:39
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:11 07:49
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:25 08:02
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:35 08:13
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:47 08:25
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:11 08:49
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:46 09:25
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:59 09:37
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:11 09:49
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:22 10:01
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:37 10:13
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:47 10:26
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:37 11:13
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:48 11:25
Румянцево — Щербинка 6348/6347 10:22 12:01
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 11:11 12:49
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:34 13:13
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:47 13:25
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:35 15:13
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:49 15:26
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:59 15:37
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:22 16:01
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:48 16:25
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:12 16:49
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:48 17:25
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:59 17:37
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:11 17:49
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:36 18:13
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:47 18:25
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:59 18:37
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 17:13 18:49
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:38 19:13
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:00 19:37
Дедовск — Чехов 6404/6403 18:12 19:49
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 18:23 20:01
Дедовск — Чехов 6408/6407 18:35 20:13
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:10 20:49
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:37 21:14
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:59 21:37
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:23 22:01
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:37 22:13
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:59 22:37
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:25 23:01
Шаховская — Львовская 6430/6429 22:13 23:49
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:10 00:49
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 23:37 01:13
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 23:58 01:37

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:00
Гривно 17:05 1 мин 17:06 6 м
Весенняя 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кутузовская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подольск 17:16 1 мин 17:17 4 м
Силикатная 17:20 1 мин 17:21 4 м
Щербинка 17:25 1 мин 17:26 5 м
Бутово 17:29 1 мин 17:30 4 м
Битца 17:34 1 мин 17:35 5 м
Красный Строитель 17:37 2 мин 17:39 4 м
Покровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Царицыно 17:45 1 мин 17:46 5 м
Москворечье 17:49 1 мин 17:50 4 м
Перерва 17:53 1 мин 17:54 4 м
Депо 17:55 1 мин 17:56 2 м
Люблино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Текстильщики 18:01 1 мин 18:02 3 м
Калитники 18:05 1 мин 18:06 4 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:54 1 мин 18:55 3 м
Павшино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Красногорская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Опалиха 19:08 1 мин 19:09 5 м
Аникеевка 19:10 1 мин 19:11 2 м
Нахабино 19:16 11 мин 19:27 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 5 м
Манихино 1 19:50 1 мин 19:51 4 м
Троицкая 19:53 1 мин 19:54 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 4 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Москворечье и Дедовск на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Дедовск на карте:

Между станциями Москворечье и Дедовск курсируют следующие электрички:
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6682/6681 Подольск — Дедовск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search