ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москворечье Дедовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Дедовск 56,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6662/6661, проходит расстояние между станциями Москворечье и Дедовск за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Дедовск за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Москворечье Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 05:25 07:07
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:33 07:14
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:49 07:30
Львовская — Дедовск 6112/6111 06:01 07:43
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:37 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:49 08:29
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:49 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 08:13 09:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:31 10:16
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09:01 10:44
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 09:25 11:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:40 11:28
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:37 12:19
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:37 14:19
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 13:13 14:53
Царицыно — Румянцево 6148/6147 13:25 15:08
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 13:49 15:32
Львовская — Дедовск 6290/6289 14:31 16:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15:25 17:05
Щербинка — Шаховская 6012/6011 15:37 17:19
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:55 17:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 16:13 17:56
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:49 18:32
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 17:13 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 18:01 19:41
Львовская — Дедовск 6174/6173 18:25 20:09
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:42 20:24
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:55 20:37
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 19:49 21:32
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 20:14 21:57
Серпухов — Дедовск 6320/6319 20:24 22:06
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20:55 22:38
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 21:13 22:54
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 22:01 23:44
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 23:01 00:44
Чехов — Дедовск 6192/6191 23:13 00:55


Расписание электричек Дедовск Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:35 06:14
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:59 06:38
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 05:10 06:50
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:11 07:50
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:25 08:02
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:35 08:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 06:47 08:26
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:49 09:29
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:58 09:38
Волоколамск — Львовская 6222/6221 08:16 09:56
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:34 10:11
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:47 10:26
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:37 11:14
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:54 11:32
Румянцево — Подольск 6906/6905 10:22 12:02
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 11:09 12:50
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:47 13:26
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:49 15:26
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:22 16:02
Дедовск — Львовская 6252/6251 14:48 16:26
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15:11 16:50
Дедовск — Серпухов 6258/6257 15:45 17:22
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:59 17:38
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 16:36 18:14
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:46 18:26
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:59 18:38
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 17:13 18:50
Румянцево — Щербинка 6270/6269/6091 17:35 19:14
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:58 19:38
Румянцево — Серпухов 6276/6275 18:23 20:02
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 18:35 20:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:42 21:19
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:59 21:38
Румянцево — Серпухов 6282/6281 20:23 22:02
Дедовск — Львовская 6284/6283 20:36 22:14
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 20:55 22:31
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 21:25 23:02
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:58 00:38
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 23:58 01:38

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:00
Гривно 17:05 1 мин 17:06 6 м
Весенняя 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кутузовская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подольск 17:16 1 мин 17:17 4 м
Силикатная 17:20 1 мин 17:21 4 м
Щербинка 17:25 1 мин 17:26 5 м
Бутово 17:29 1 мин 17:30 4 м
Битца 17:34 1 мин 17:35 5 м
Красный Строитель 17:37 2 мин 17:39 4 м
Покровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Царицыно 17:45 1 мин 17:46 5 м
Москворечье 17:49 1 мин 17:50 4 м
Перерва 17:53 1 мин 17:54 4 м
Депо 17:55 1 мин 17:56 2 м
Люблино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Текстильщики 18:01 1 мин 18:02 3 м
Калитники 18:05 1 мин 18:06 4 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:54 1 мин 18:55 3 м
Павшино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Красногорская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Опалиха 19:08 1 мин 19:09 5 м
Аникеевка 19:10 1 мин 19:11 2 м
Нахабино 19:16 11 мин 19:27 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 5 м
Манихино 1 19:50 1 мин 19:51 4 м
Троицкая 19:53 1 мин 19:54 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 4 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Москворечье и Дедовск на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Дедовск на карте:

Между станциями Москворечье и Дедовск курсируют следующие электрички:
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6682/6681 Подольск — Дедовск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search