Электричка Молодежная Соцгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Молодежная Соцгород 1 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6572, проходит расстояние между станциями Молодежная и Соцгород за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6578, которая пройдет расстояние между станциями Молодежная и Соцгород за 13 мин.

Расписание электричек Молодежная Соцгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 05:26 05:39
Безенчук — Мирная 6576 06:10 06:22
Сызрань-1 — Самара 7572 06:51 07:03
Чапаевск — Мирная 6580 07:12 07:24
Сызрань-1 — Мирная 7570 08:03 08:15
Новокуйбышевская — Самара 7544 08:23 08:35
Сызрань-1 — Мирная 7574 08:58 09:10
Сызрань-1 — Мирная 7552 11:33 11:46
Сызрань-1 — Мирная 7558 17:26 17:42
Сызрань-1 — Мирная 7562 21:13 21:29

Расписание электричек Соцгород Молодежная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 06:45 06:56
Царевщина — Новокуйбышевская 6328/6327/7545 07:52 08:04
Мирная — Сызрань-1 7557 09:34 09:45
Мирная — Безенчук 6561 11:47 11:58
Мирная — Сызрань-1 7565 14:52 15:04
Мирная — Сызрань-1 7569 18:05 18:17
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 19:34 19:46
Мирная — Безенчук 6577 21:02 21:13

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 04:40
Восток 04:44 1 мин 04:45 5 м
Звезда 04:51 1 мин 04:52 7 м
1053 км 04:57 1 мин 04:58 6 м
Чапаевск 05:01 1 мин 05:02 4 м
Томылово 05:07 1 мин 05:08 6 м
1063 км 05:10 1 мин 05:11 3 м
Маяк 05:14 1 мин 05:15 4 м
Жигули 05:18 1 мин 05:19 4 м
Химик 05:21 1 мин 05:22 3 м
Новокуйбышевская 05:26 1 мин 05:27 5 м
Молодёжная 05:29 1 мин 05:30 3 м
Липяги 05:34 1 мин 05:35 5 м
1084 км 05:36 1 мин 05:37 2 м
Конструкторская 05:39 1 мин 05:40 3 м
Соцгород 05:43 1 мин 05:44 4 м
Красный Кряжок 05:46 1 мин 05:47 3 м
Самара 05:53 1 мин 05:54 7 м
Школьная 05:56 1 мин 05:57 3 м
Речная 05:59 1 мин 06:00 3 м
Толевая 06:03 1 мин 06:04 4 м
Киркомбинат 06:06 1 мин 06:07 3 м
Стахановская 06:10 1 мин 06:11 4 м
Безымянка 06:12 1 мин 06:13 2 м
Пятилетка 06:15 1 мин 06:16 3 м
Мирная 06:19 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6578 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Молодежная и Соцгород на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодежная Соцгород на карте:

Между станциями Молодежная и Соцгород курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6560 Безенчук — Самара
6562 Сызрань-1 — Мирная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search