Электричка Молодечно Ратомка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Молодечно Ратомка 60,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Молодечно и Ратомка за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Молодечно и Ратомка за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Молодечно Ратомка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:04 05:24
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:08 06:30
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 05:40 07:02
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 06:15 07:19
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 06:48 08:19
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 07:20 08:09
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 07:30 08:53
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 08:57 10:23
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 09:49 11:21
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 10:59 12:19
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 12:58 14:22
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 14:52 16:15
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 15:58 17:21
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 16:44 18:07
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 17:36 19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 19:42 21:03
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 20:27 21:49
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 21:54 23:07

Расписание электричек Ратомка Молодечно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:53 06:09
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:48 07:10
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:53 08:13
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07:57 09:19
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 08:31 09:53
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 09:15 10:37
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 10:18 11:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11:18 12:39
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 13:20 14:41
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:28 15:51
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16:40 18:02
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 17:14 18:10
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 18:00 19:22
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:46 20:06
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19:57 21:18
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21:21 22:42
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:31 23:50

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 09:58
Фестивальный 10:03 1 мин 10:04 6 м
Селивоновка 10:07 1 мин 10:08 4 м
Криница 10:10 1 мин 10:11 3 м
Татарщизна 10:13 1 мин 10:14 3 м
Мясота 10:17 1 мин 10:18 4 м
Уша 10:21 1 мин 10:22 4 м
Лоси 10:26 1 мин 10:27 5 м
Бояры 10:30 2 мин 10:32 5 м
Олехновичи 10:36 1 мин 10:37 5 м
Романы 10:40 1 мин 10:41 4 м
Дубравы 10:44 1 мин 10:45 4 м
Пралески 10:47 1 мин 10:48 3 м
Вязынка 10:51 1 мин 10:52 4 м
Радошковичи 10:56 9 мин 11:05 13 м
Анусино 11:08 1 мин 11:09 4 м
Хмелевка 11:11 1 мин 11:12 3 м
Беларусь 11:15 2 мин 11:17 5 м
Зелёное 11:20 1 мин 11:21 4 м
Крыжовка 11:24 1 мин 11:25 4 м
Ратомка 11:28 1 мин 11:29 4 м
Минское Море 11:32 1 мин 11:33 4 м
Ждановичи 11:36 1 мин 11:37 4 м
Лебяжий 11:39 1 мин 11:40 3 м
Масюковщина 11:43 1 мин 11:44 4 м
Минск-Северный 11:48 1 мин 11:49 5 м
Минск-Пасс. 11:54 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6118 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Молодечно и Ратомка на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодечно Ратомка на карте:

Между станциями Молодечно и Ратомка курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
6122 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.
6138 Молодечно — Минск-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search