Электричка Молодечно Кривичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Молодечно Кривичи 70,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6630/6631, проходит расстояние между станциями Молодечно и Кривичи за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6626, которая пройдет расстояние между станциями Молодечно и Кривичи за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Молодечно Кривичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Поставы 6624/6623 08:23 09:35
Молодечно — Крулевщизна 6628 20:18 21:33

Расписание электричек Кривичи Молодечно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Молодечно 6621 05:35 06:53
Полоцк — Молодечно 6625 18:17 19:27

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Полоцк (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 08:57
Тышкевичи 09:04 1 мин 09:05 8 м
Домановский 09:12 1 мин 09:13 8 м
Красный Бережок 09:18 1 мин 09:19 6 м
Зенит 09:22 1 мин 09:23 4 м
Вилейка 09:29 1 мин 09:30 7 м
Куренец 09:38 1 мин 09:39 9 м
Страж 09:48 1 мин 09:49 10 м
Нивки 09:54 1 мин 09:55 6 м
Княгинин 10:00 1 мин 10:01 6 м
Кривичи 10:13 1 мин 10:14 13 м
Будслав 10:25 4 мин 10:29 15 м
Илово 10:34 1 мин 10:35 6 м
Вереньки 10:39 1 мин 10:40 5 м
Парафьянов 10:48 1 мин 10:49 9 м
Порплище 10:58 1 мин 10:59 10 м
Володьки 11:04 1 мин 11:05 6 м
Крулевщизна 11:17 4 мин 11:21 16 м
Шипы 11:29 1 мин 11:30 9 м
Замошье 11:34 1 мин 11:35 5 м
Подсвилье 11:45 5 мин 11:50 15 м
Боровое 11:59 1 мин 12:00 10 м
Зябки 12:08 1 мин 12:09 9 м
Полеваче 12:15 1 мин 12:16 7 м
Кульгаи 12:23 1 мин 12:24 8 м
Загатье 12:33 4 мин 12:37 13 м
Ветрино 12:47 1 мин 12:48 11 м
Фариново 12:56 1 мин 12:57 9 м
Ксты 13:07 1 мин 13:08 11 м
Полоцк 13:19 — :: 11 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6626 Молодечно — Полоцк. Время в пути между станциями Молодечно и Кривичи на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Молодечно Кривичи на карте:

Между станциями Молодечно и Кривичи курсируют следующие электрички:
6626 Молодечно — Полоцк
6630/6631 Молодечно — Глубокое



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search