Электричка Мокино Кукетский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Мокино и Кукетский за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Мокино и Кукетский за 30 мин.

Расписание электричек Мокино Кукетский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 08:06 08:38
Кишерть — Верещагино 7163 10:15 10:49
Пермь-2 — Верещагино 6005 13:45 14:17
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19:49 20:19
Пермь-2 — Верещагино 6009 22:42 23:15

  • Станция Мокино

Расписание электричек Кукетский Мокино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 7162/7176 04:50 05:20
Балезино — Пермь-2 7152/6004 08:23 08:53
Верещагино — Пермь-2 6006 14:19 14:48
Верещагино — Пермь-2 6008 16:39 17:08
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19:37 20:06

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 08:10
Пермь-Сорт. 08:17 1 мин 08:18 8 м
Комсомольская 08:21 1 мин 08:22 4 м
Железнодорожный 08:24 1 мин 08:25 3 м
Промучасток 08:28 1 мин 08:29 4 м
Курья 08:32 1 мин 08:33 4 м
Ласьва 08:37 1 мин 08:38 5 м
Мысы 08:41 1 мин 08:42 4 м
Оверята 08:46 1 мин 08:47 5 м
1406 км 08:51 1 мин 08:52 5 м
Стрелка 08:53 1 мин 08:54 2 м
Увал 08:59 1 мин 09:00 6 м
Шабуничи 09:03 1 мин 09:04 4 м
1394 км 09:07 1 мин 09:08 4 м
Удалы 09:11 1 мин 09:12 4 м
Чайковская 09:17 1 мин 09:18 6 м
Вожаково 09:22 1 мин 09:23 5 м
Юшково 09:26 1 мин 09:27 4 м
Сюзьва 09:29 1 мин 09:30 3 м
1375 км 09:32 1 мин 09:33 3 м
Григорьевская 09:40 1 мин 09:41 8 м
1366 км 09:45 1 мин 09:46 5 м
Мокино 09:50 1 мин 09:51 5 м
1358 км 09:54 1 мин 09:55 4 м
Обва 10:01 1 мин 10:02 7 м
Менделеево 10:10 1 мин 10:11 9 м
Пузята 10:16 1 мин 10:17 6 м
Кукетский 10:21 1 мин 10:22 5 м
Аникино 10:26 1 мин 10:27 5 м
Зюкай 10:30 1 мин 10:31 4 м
Верещагино 10:40 — :: 9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6003 Пермь-2 — Верещагино. Время в пути между станциями Мокино и Кукетский на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Мокино Кукетский на карте:

Между станциями Мокино и Кукетский курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6009 Пермь-2 — Верещагино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search