ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мыза Петряевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6017/6018, проходит расстояние между станциями Мыза и Петряевка за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6017/6018, которая пройдет расстояние между станциями Мыза и Петряевка за 52 мин.

Расписание электричек Мыза Петряевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6015/6016 16:29 17:26
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6017/6018 17:45 18:37

Расписание электричек Петряевка Мыза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 06:20 07:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 07:01 08:12

Остановки и станции по маршруту следования Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мыза (Проспект Гагарина) — :: 17:40
Мыза 17:44 1 мин 17:45 5 м
Анкудиновка 17:50 1 мин 17:51 6 м
Большая Ельня 17:57 1 мин 17:58 7 м
Ройка 18:03 1 мин 18:04 6 м
Кудьма 18:14 1 мин 18:15 11 м
Окская 18:23 1 мин 18:24 9 м
Сартаково 18:26 1 мин 18:27 3 м
Петряевка 18:37 1 мин 18:38 11 м
Кондукторская 18:46 1 мин 18:47 9 м
Нижний Новгород-сортировочный 18:50 1 мин 18:51 4 м
435 км 18:54 1 мин 18:55 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:05 — :: 10 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6017/6018 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Мыза и Петряевка на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Мыза Петряевка на карте:

Между станциями Мыза и Петряевка курсируют следующие электрички:
6017/6018 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search