ss x
x

Электричка Минск-южный Институт культуры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-южный Институт культуры 6,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6915, проходит расстояние между станциями Минск-южный и Институт культуры за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Минск-южный и Институт культуры за 8 мин.

Расписание электричек Минск-южный Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6911 11:06 11:14
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6917 15:56 16:04

Расписание электричек Институт культуры Минск-южный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 09:30
Юбилейный 09:31 09:31 1 м
Советский 09:32 09:32 1 м
Верейцы 09:38 1 мин 09:39 7 м
Верхи 09:40 09:40 1 м
Талька 09:49 1 мин 09:50 10 м
Веселовский 09:51 09:51 1 м
Майский 09:52 09:52 1 м
Блужа 09:53 09:53 1 м
Веленский 09:54 09:54 1 м
Пуховичи 10:03 1 мин 10:04 10 м
Техникум 10:05 10:05 1 м
Вендеж 10:06 10:06 1 м
Дричин 10:07 10:07 1 м
Новое Село 10:08 10:08 1 м
Руденск 10:18 1 мин 10:19 11 м
Равнополье 10:20 10:20 1 м
Рыбцы 10:21 10:21 1 м
Зазерка 10:22 10:22 1 м
Седча 10:23 10:23 1 м
Михановичи 10:33 1 мин 10:34 11 м
Асеевка 10:38 1 мин 10:39 5 м
Мачулищи 10:42 1 мин 10:43 4 м
Колядичи 10:47 1 мин 10:48 5 м
Железнодорожный 10:51 1 мин 10:52 4 м
Лошица 10:55 1 мин 10:56 4 м
Минск-Южный 10:58 1 мин 10:59 3 м
Минск (Институт Культуры) 11:07 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6915 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Минск-южный и Институт культуры на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-южный Институт культуры на карте:

Между станциями Минск-южный и Институт культуры курсируют следующие электрички:
6915 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search