ss x
x

Электричка Минск-восточный Смолевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-восточный Смолевичи 44,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7012, проходит расстояние между станциями Минск-восточный и Смолевичи за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6030, которая пройдет расстояние между станциями Минск-восточный и Смолевичи за 57 мин.

Расписание электричек Минск-восточный Смолевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 00:16 00:57
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04:36 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 05:36 06:17
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:50 06:35
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 07:02 07:48
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 07:22 08:03
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6010 07:57 08:44
Минск-Восточный — Борисов 6012 08:41 09:29
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 10:01 10:42
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:39 11:24
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 12:55 13:42
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 13:26 14:07
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 14:36 15:21
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 16:11 16:58
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:17 18:02
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 17:53 18:38
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 18:12 18:53
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 18:58 19:43
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 20:25 21:10
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 21:16 22:02
Минск-Пасс. — Борисов 6032 22:34 23:19

Расписание электричек Смолевичи Минск-восточный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 05:25 06:10
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 06:13 06:53
Борисов — Минск-Восточный 6003 06:24 07:15
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 07:12 07:52
Крупки — Минск-Пасс. 6007 07:28 08:14
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 08:14 09:07
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 09:21 10:01
Крупки — Минск-Восточный 6011 10:10 10:59
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 11:21 12:01
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 11:49 12:34
Борисов — Минск-Восточный 6015 13:17 14:06
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 14:54 15:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 15:45 16:31
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 17:10 17:55
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 18:25 19:19
Крупки — Минск-Пасс. 6023 19:09 19:55
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7281 19:37 20:17
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 20:40 21:25
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 21:13 21:59
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23:44 00:25

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Борисов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 19:34
Минск-Восточный 19:41 2 мин 19:43 9 м
Тракторный 19:46 1 мин 19:47 4 м
Степянка 19:50 1 мин 19:51 4 м
Озерище 19:56 1 мин 19:57 6 м
Колодищи 20:03 9 мин 20:12 15 м
Садовый 20:18 1 мин 20:19 7 м
Городище 20:22 1 мин 20:23 4 м
Слобода 20:27 1 мин 20:28 5 м
Домашаны 20:31 1 мин 20:32 4 м
Загорье 20:35 1 мин 20:36 4 м
Смолевичи 20:40 1 мин 20:41 5 м
Заречное 20:44 1 мин 20:45 4 м
Красное Знамя 20:50 1 мин 20:51 6 м
Барсуки 20:55 1 мин 20:56 5 м
Жодино-Южное 20:59 1 мин 21:00 4 м
Жодино 21:04 1 мин 21:05 5 м
Пролетарская Победа 21:10 1 мин 21:11 6 м
Печинский 21:16 1 мин 21:17 6 м
Борисов 21:24 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов. Время в пути между станциями Минск-восточный и Смолевичи на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-восточный Смолевичи на карте:

Между станциями Минск-восточный и Смолевичи курсируют следующие электрички:
6002 Минск-Пасс. — Борисов
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
7004 Минск-Пасс. — Жодино
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Толочин
7272 Минск-Пасс. — Смолевичи
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
7006 Минск-Пасс. — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
7274 Минск-Пасс. — Смолевичи
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
7276 Минск-Пасс. — Смолевичи
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
7010 Минск-Пасс. — Борисов
6024 Минск-Пасс. — Борисов
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
7278 Минск-Пасс. — Смолевичи
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
7012 Минск-Пасс. — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search