ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Минск-восточный Красновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-восточный Красновка 682 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Минск-восточный и Красновка за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6028, которая пройдет расстояние между станциями Минск-восточный и Красновка за 2 ч. 48 мин.

Расписание электричек Минск-восточный Красновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 07:01 09:42
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:39 13:20
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 12:53 15:23
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 16:10 18:43
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 18:59 21:47

Расписание электричек Красновка Минск-восточный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 06:28 09:06
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 10:10 12:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 13:57 16:21
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 16:46 19:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 18:51 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 21:51 00:23

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 18:52
Минск-Восточный 18:59 2 мин 19:01 9 м
Тракторный 19:04 1 мин 19:05 4 м
Степянка 19:08 1 мин 19:09 4 м
Озерище 19:13 1 мин 19:14 5 м
Колодищи 19:18 1 мин 19:19 5 м
Садовый 19:24 1 мин 19:25 6 м
Городище 19:28 1 мин 19:29 4 м
Слобода 19:33 1 мин 19:34 5 м
Домашаны 19:37 1 мин 19:38 4 м
Загорье 19:42 1 мин 19:43 5 м
Смолевичи 19:46 1 мин 19:47 4 м
Заречное 19:50 1 мин 19:51 4 м
Красное Знамя 19:57 9 мин 20:06 15 м
Барсуки 20:11 1 мин 20:12 6 м
Жодино-Южное 20:15 1 мин 20:16 4 м
Жодино 20:20 1 мин 20:21 5 м
Пролетарская Победа 20:26 1 мин 20:27 6 м
Печинский 20:32 1 мин 20:33 6 м
Борисов 20:40 11 мин 20:51 18 м
Березина 20:54 1 мин 20:55 4 м
Неманица 21:00 1 мин 21:01 6 м
Новосады 21:06 1 мин 21:07 6 м
Замужанье 21:13 1 мин 21:14 7 м
Приямино 21:19 1 мин 21:20 6 м
Бережок 21:24 1 мин 21:25 5 м
Крупки 21:32 1 мин 21:33 8 м
Новая Жизнь 21:37 1 мин 21:38 5 м
Бобр 21:43 1 мин 21:44 6 м
Красновка 21:49 1 мин 21:50 6 м
Славное 21:54 1 мин 21:55 5 м
Нарцизово 22:01 1 мин 22:02 7 м
Троцилово 22:04 1 мин 22:05 3 м
Красная Горка 22:09 1 мин 22:10 5 м
Толочин 22:17 1 мин 22:18 8 м
Выдерщина 22:19 22:19 1 м
Перевалочный 22:20 22:20 1 м
Мартюхово 22:30 1 мин 22:31 11 м
Коханово 22:34 1 мин 22:35 4 м
Голошевка 22:36 22:36 1 м
Дятлово 22:37 22:37 1 м
Солнечный 22:43 1 мин 22:44 7 м
Ломачино 22:45 22:45 1 м
Веровойша 22:48 1 мин 22:49 4 м
Хороброво 22:52 1 мин 22:53 4 м
Орша-Центр. 23:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Минск-восточный и Красновка на данной электричке 2 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-восточный Красновка на карте:

Между станциями Минск-восточный и Красновка курсируют следующие электрички:
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search