Электричка Минск-северный Селивоновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-северный Селивоновка 71,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Минск-северный и Селивоновка за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Минск-северный и Селивоновка за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Минск-северный Селивоновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:36 05:59
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:28 06:59
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:31 08:03
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07:36 09:08
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 08:56 10:26
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:59 11:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 10:54 12:23
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:08 15:41
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16:12 17:51
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17:41 19:11
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:26 19:56
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19:36 21:08
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21:00 22:32

Расписание электричек Селивоновка Минск-северный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:18 06:50
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 05:50 07:22
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 06:58 08:39
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 07:40 09:13
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 09:16 10:51
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 09:59 11:41
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 13:08 14:46
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 15:02 16:35
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 16:55 18:27
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 17:46 19:20
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 19:51 21:23
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 20:37 22:09
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 22:03 23:27

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 07:20
Минск-Северный 07:25 1 мин 07:26 6 м
Масюковщина 07:30 1 мин 07:31 5 м
Лебяжий 07:34 1 мин 07:35 4 м
Ждановичи 07:37 1 мин 07:38 3 м
Минское Море 07:41 1 мин 07:42 4 м
Ратомка 07:44 1 мин 07:45 3 м
Крыжовка 07:48 1 мин 07:49 4 м
Зелёное 07:52 2 мин 07:54 5 м
Беларусь 07:58 1 мин 07:59 5 м
Хмелевка 08:02 1 мин 08:03 4 м
Анусино 08:06 1 мин 08:07 4 м
Радошковичи 08:09 1 мин 08:10 3 м
Вязынка 08:12 1 мин 08:13 3 м
Пралески 08:16 1 мин 08:17 4 м
Дубравы 08:19 1 мин 08:20 3 м
Романы 08:23 1 мин 08:24 4 м
Олехновичи 08:27 1 мин 08:28 4 м
Бояры 08:32 1 мин 08:33 5 м
Лоси 08:36 1 мин 08:37 4 м
Уша 08:41 8 мин 08:49 12 м
Мясота 08:52 1 мин 08:53 4 м
Татарщизна 08:56 1 мин 08:57 4 м
Криница 08:59 1 мин 09:00 3 м
Селивоновка 09:02 1 мин 09:03 3 м
Фестивальный 09:06 1 мин 09:07 4 м
Молодечно 09:12 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6109 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Минск-северный и Селивоновка на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-северный Селивоновка на карте:

Между станциями Минск-северный и Селивоновка курсируют следующие электрички:
6103 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search