ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Минино Красноярск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6338, проходит расстояние между станциями Минино и Красноярск за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328, которая пройдет расстояние между станциями Минино и Красноярск за 39 мин.

Расписание электричек Минино Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 06:34 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 11:23 12:00
Кача — Камарчага 6326/6442 16:55 17:31
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6320 18:02 18:38
Снежница — Уяр 6350/6452 19:46 20:22

Расписание электричек Красноярск Минино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:47 09:25
Базаиха — Кача 6415/6325 10:38 11:13
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 15:32 16:07
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 18:33 19:07
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6353 20:40 21:14

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 04:04
Карпицкая 04:05 04:05 1 м
Постойка 04:06 04:06 1 м
Весёлая 04:07 04:07 1 м
Шушковский 04:08 04:08 1 м
Малиногорка 04:23 1 мин 04:24 16 м
Каменка 04:25 04:25 1 м
Козулька 04:31 1 мин 04:32 7 м
Черёмушки 04:33 04:33 1 м
Шарловский 04:34 04:34 1 м
Листвянка 04:35 04:35 1 м
Косачи 04:46 1 мин 04:47 12 м
Боровой 04:48 04:48 1 м
Кемчуг 04:55 1 мин 04:56 8 м
Сергино 05:02 1 мин 05:03 7 м
Горная 05:04 05:04 1 м
Бадаложный 05:12 1 мин 05:13 9 м
Зеледеево 05:22 1 мин 05:23 10 м
Водораздел 05:32 1 мин 05:33 10 м
Крючково 05:37 1 мин 05:38 5 м
Лесная 05:41 1 мин 05:42 4 м
Известковая 05:45 1 мин 05:46 4 м
Кача 05:49 13 мин 06:02 16 м
Щебёночный Завод 06:07 1 мин 06:08 6 м
Тростенцово 06:12 1 мин 06:13 5 м
Еловка 06:18 1 мин 06:19 6 м
Снежница 06:23 1 мин 06:24 5 м
Рябинино 06:29 1 мин 06:30 6 м
Караульная 06:34 1 мин 06:35 5 м
Минино 06:38 1 мин 06:39 4 м
Пугачёво 06:43 1 мин 06:44 5 м
Колягино 06:47 1 мин 06:48 4 м
Овинный 06:53 1 мин 06:54 6 м
Мясокомбинат 06:59 1 мин 07:00 6 м
Бугач 07:03 2 мин 07:05 5 м
Путепровод 07:10 2 мин 07:12 7 м
Красноярск-Пасс. 07:18 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6328 Чернореченская — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Минино и Красноярск на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Минино Красноярск на карте:

Между станциями Минино и Красноярск курсируют следующие электрички:
6328 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6302/6458 Минино — Камарчага
6338 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6310 Зеледеево — Красноярск-Пасс.
6320/6432 Зеледеево — Камарчага
6312/6442 Чернореченская — Зыково
6336/6446 Снежница — Заозёрная
6332 Зеледеево — Красноярск-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search