...

Электричка Миитовская Ядрошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Миитовская Ядрошино 41,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Миитовская и Ядрошино за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Миитовская и Ядрошино за 41 мин.

Расписание электричек Миитовская Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 02:03 02:42
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 06:23 07:03
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 06:45 07:24
Чехов — Румянцево 6114/6113 08:23 09:02
Серпухов — Шаховская 6120/6119 09:21 10:00
Чехов — Румянцево 6122/6121 09:35 10:14
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 10:09 10:48
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:47 11:26
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 11:09 11:47
Серпухов — Румянцево 6140/6139 11:35 12:16
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:47 12:28
Серпухов — Румянцево 6148/6147 12:23 13:04
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 14:23 15:02
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:57 15:36
Царицыно — Румянцево 6166/6165 15:11 15:50
Люблино — Волоколамск 6178/6177 16:11 16:50
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 17:33 18:12
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 18:35 19:14
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:57 19:36
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:47 20:26
Львовская — Волоколамск 6220/6219 20:35 21:14
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 21:35 22:14
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 22:11 22:53
Чехов — Волоколамск 6234/6233 22:35 23:14
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:57 23:36
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 23:47 00:26

Расписание электричек Ядрошино Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:12 04:54
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:24 05:07
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:23 06:06
Волоколамск — Чехов 6318/6317 05:48 06:31
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 06:11 06:55
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:24 07:06
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:12 07:55
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:35 08:18
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:01 08:43
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 08:13 08:57
Волоколамск — Люблино 6346/6345 09:12 09:54
Румянцево — Щербинка 6348/6347 09:35 10:18
Волоколамск — Подольск 6354/6353 10:48 11:30
Румянцево — Щербинка 6358/6357 10:59 11:42
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:11 13:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:34 14:18
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:01 14:44
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 14:37 15:20
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:11 15:55
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:00 16:43
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:26 17:08
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 16:36 17:18
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:37 18:19
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:24 19:06
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:15 19:55
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:36 20:19
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:11 20:54
Румянцево — Люблино 6428/6427 20:47 21:31
Волоколамск — Нахабино 6520 21:05 21:48
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:22 23:06
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 22:50 23:33

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 08:58
Дмитровская 09:04 1 мин 09:05 7 м
Гражданская 09:07 1 мин 09:08 3 м
Красный Балтиец 09:10 1 мин 09:11 3 м
Ленинградская 09:13 1 мин 09:14 3 м
Покровское-Стрешнево 09:15 1 мин 09:16 2 м
Тушино 09:20 1 мин 09:21 5 м
Трикотажная 09:24 1 мин 09:25 4 м
Павшино 09:29 1 мин 09:30 5 м
Красногорская 09:33 1 мин 09:34 4 м
Опалиха 09:37 1 мин 09:38 4 м
Аникеевка 09:40 1 мин 09:41 3 м
Нахабино 09:45 1 мин 09:46 5 м
Малиновка 09:48 1 мин 09:49 3 м
Дедовск 09:52 1 мин 09:53 4 м
Миитовская 09:54 1 мин 09:55 2 м
Снегири 10:00 1 мин 10:01 6 м
50 км 10:05 1 мин 10:06 5 м
Манихино 1 10:09 1 мин 10:10 4 м
Троицкая 10:12 1 мин 10:13 3 м
Истра 10:15 1 мин 10:16 3 м
Новоиерусалимская 10:19 1 мин 10:20 4 м
Чеховская 10:21 1 мин 10:22 2 м
Холщёвики 10:29 1 мин 10:30 8 м
73 км 10:33 1 мин 10:34 4 м
Ядрошино 10:36 1 мин 10:37 3 м
Курсаковская 10:39 1 мин 10:40 3 м
Румянцево 10:44 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево. Время в пути между станциями Миитовская и Ядрошино на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Миитовская Ядрошино на карте:

Между станциями Миитовская и Ядрошино курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Лесодолгоруково
6001 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6111 Нахабино — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Чисмена
6117 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв