Электричка Михайловский рудник Гриневка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Михайловский рудник и Гриневка за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Михайловский рудник и Гриневка за 57 мин.

Расписание электричек Михайловский рудник Гриневка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Михайловский Рудник — Курск 6933/6934 14:51 15:33
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 16:17 17:15

Расписание электричек Гриневка Михайловский рудник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Михайловский Рудник 6921/6922 08:31 09:20
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 11:29 12:34
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 14:49 16:10

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Льгов-1-Киевский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 14:31
Семинарская 14:32 14:32 1 м
Лужки-Орловские 14:46 1 мин 14:47 15 м
134 км 14:48 14:48 1 м
Кнубрь 14:49 14:49 1 м
Паньково 15:03 1 мин 15:04 15 м
115 км 15:05 15:05 1 м
112 км 15:06 15:06 1 м
108 км 15:07 15:07 1 м
Кромы 15:20 1 мин 15:21 14 м
Гостомля 15:22 15:22 1 м
81 км 15:23 15:23 1 м
76 км 15:24 15:24 1 м
71 км 15:25 15:25 1 м
67 км 15:26 15:26 1 м
Курбакинская 15:51 1 мин 15:52 26 м
Волково 15:53 15:53 1 м
Пасерково 15:54 15:54 1 м
54 км 15:55 15:55 1 м
Михайловский Рудник 16:07 10 мин 16:17 22 м
42 км 16:19 16:19 2 м
Остапово 16:27 1 мин 16:28 9 м
34 км 16:29 16:29 1 м
31 км 16:30 16:30 1 м
Мицень 16:31 16:31 1 м
23 км 16:32 16:32 1 м
18 км 16:33 16:33 1 м
Снижа 16:48 1 мин 16:49 16 м
7 км 16:54 1 мин 16:55 6 м
4 км 16:56 16:56 1 м
Арбузово 17:03 1 мин 17:04 8 м
536 км 17:08 1 мин 17:09 5 м
Гринёвка 17:14 1 мин 17:15 6 м
543 км 17:16 17:16 1 м
Соковнинка 17:23 1 мин 17:24 8 м
552 км 17:25 17:25 1 м
Конышевка 17:38 1 мин 17:39 14 м
565 км 17:40 17:40 1 м
Марица 17:48 1 мин 17:49 9 м
Шерекино 17:59 1 мин 18:00 11 м
Льгов-2 18:06 1 мин 18:07 7 м
585 км 18:08 18:08 1 м
Льгов-1-Киевский 18:13 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6901 Орёл — Льгов-1-Киевский. Время в пути между станциями Михайловский рудник и Гриневка на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Михайловский рудник Гриневка на карте:

Между станциями Михайловский рудник и Гриневка курсируют следующие электрички:
6901 Орёл — Льгов-1-Киевский



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search