Электричка Михайловская Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402, проходит расстояние между станциями Михайловская и Рыбацкое за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6406, которая пройдет расстояние между станциями Михайловская и Рыбацкое за 48 мин.

Расписание электричек Михайловская Рыбацкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 06:04 06:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 06:50 07:39
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 08:18 09:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13:13 14:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 18:29 19:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21:22 22:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 22:04 22:52

Расписание электричек Рыбацкое Михайловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 06:09 06:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:31 09:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15:06 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17:05 17:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18:25 19:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:51 21:39

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Обухово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 07:05
119 км 07:08 1 мин 07:09 4 м
115 км 07:15 1 мин 07:16 7 м
Пупышево 07:19 1 мин 07:20 4 м
106 км 07:24 1 мин 07:25 5 м
Новый Быт 07:29 1 мин 07:30 5 м
95 км 07:35 1 мин 07:36 6 м
Войбокало 07:39 1 мин 07:40 4 м
Плитняки 07:45 1 мин 07:46 6 м
Жихарево 07:49 1 мин 07:50 4 м
77 км 07:53 1 мин 07:54 4 м
75 км 07:56 1 мин 07:57 3 м
Поляны 07:59 1 мин 08:00 3 м
Назия 08:03 1 мин 08:04 4 м
63 км 08:08 1 мин 08:09 5 м
Русановская 08:11 1 мин 08:12 3 м
Апраксин 08:15 1 мин 08:16 4 м
Михайловская 08:19 1 мин 08:20 4 м
Мга 08:25 1 мин 08:26 6 м
45 км 08:30 1 мин 08:31 5 м
Горы 08:34 1 мин 08:35 4 м
Пелла 08:40 1 мин 08:41 6 м
Ивановская 08:44 1 мин 08:45 4 м
Усть-Тосненская 08:49 1 мин 08:50 5 м
Сапёрная 08:52 1 мин 08:53 3 м
Понтонная 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ижоры 09:02 1 мин 09:03 6 м
Рыбацкое 09:08 2 мин 09:10 7 м
Обухово 09:16 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово. Время в пути между станциями Михайловская и Рыбацкое на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Михайловская Рыбацкое на карте:

Между станциями Михайловская и Рыбацкое курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6019/6020 Тихвин — Обухово
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search