ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Миасс 1 Смолино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Миасс 1 Смолино 83,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042, проходит расстояние между станциями Миасс 1 и Смолино за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6032, которая пройдет расстояние между станциями Миасс 1 и Смолино за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Миасс 1 Смолино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 05:32 07:20
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 10:55 12:42
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 17:25 19:14
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 19:50 21:32


Расписание электричек Смолино Миасс 1 на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 06:46 08:28
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 07:46 09:27
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 11:04 12:47
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 19:19 21:03

Остановки и станции по маршруту следования Миасс-1 — Челябинск-Главный (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Миасс-1 — :: 17:20
Миасс (Старый вокзал) 17:24 1 мин 17:25 5 м
2008 км 17:29 1 мин 17:30 5 м
2015 км 17:36 1 мин 17:37 7 м
Кисегач 17:42 1 мин 17:43 6 м
Чебаркуль 17:49 1 мин 17:50 7 м
Каширинский 17:53 1 мин 17:54 4 м
Мисяш 17:57 1 мин 17:58 4 м
2033 км 18:02 1 мин 18:03 5 м
Шахматово 18:07 1 мин 18:08 5 м
2042 км 18:12 1 мин 18:13 5 м
Аджатар 18:15 1 мин 18:16 3 м
2047 км 18:19 1 мин 18:20 4 м
Бишкиль 18:23 1 мин 18:24 4 м
Тактыбай 18:29 1 мин 18:30 6 м
2059 км 18:32 1 мин 18:33 3 м
2060 км 18:35 1 мин 18:36 3 м
Биргильда 18:39 1 мин 18:40 4 м
2068 км 18:43 1 мин 18:44 4 м
2070 км 18:47 1 мин 18:48 4 м
Полетаево-1 18:52 1 мин 18:53 5 м
2078 км 18:55 1 мин 18:56 3 м
Бутаки 18:58 1 мин 18:59 3 м
Смолино 19:05 1 мин 19:06 7 м
Сосновка 19:09 1 мин 19:10 4 м
2092 км 19:14 1 мин 19:15 5 м
Пост 1120 км 19:16 1 мин 19:17 2 м
Шершни 19:19 1 мин 19:20 3 м
Подстанция 19:22 1 мин 19:23 3 м
Локомотивная-1 19:25 1 мин 19:26 3 м
Челябинск-Главный 19:30 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6032 Миасс-1 — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Миасс 1 и Смолино на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Миасс 1 Смолино на карте:

Между станциями Миасс 1 и Смолино курсируют следующие электрички:
6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6016 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6032 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search