Электричка Мелогорье Перевальская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мелогорье Перевальская 79,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Мелогорье и Перевальская за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6344, которая пройдет расстояние между станциями Мелогорье и Перевальская за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Мелогорье Перевальская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Россошь 6384 09:05 10:17
Лиски — Россошь 6302 13:52 15:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 21:14 22:43

Расписание электричек Перевальская Мелогорье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Россошь — Лиски 6399 06:44 07:54
Россошь — Лиски 6301 09:43 10:53
Россошь — Лиски 6385 14:27 15:37

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Россошь (только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 20:55
672 км 21:01 1 мин 21:02 7 м
673 км 21:05 1 мин 21:06 4 м
Мелогорье 21:10 1 мин 21:11 5 м
Пухово 21:19 1 мин 21:20 9 м
690 км 21:24 1 мин 21:25 5 м
Рыбальчино 21:32 1 мин 21:33 8 м
702 км 21:37 1 мин 21:38 5 м
707 км 21:42 1 мин 21:43 5 м
Евдаково 21:49 1 мин 21:50 7 м
718 км 21:54 1 мин 21:55 5 м
Сончино 22:01 1 мин 22:02 7 м
728 км 22:07 1 мин 22:08 6 м
Сагуны 22:17 1 мин 22:18 10 м
739 км 22:19 22:19 1 м
743 км 22:20 22:20 1 м
Перевальская 22:29 1 мин 22:30 10 м
749 км 22:32 1 мин 22:33 3 м
753 км 22:37 1 мин 22:38 5 м
Подгорное 22:44 1 мин 22:45 7 м
766 км 22:46 22:46 1 м
769 км 22:52 1 мин 22:53 7 м
Сотницкая 22:57 1 мин 22:58 5 м
776 км 22:59 22:59 1 м
778 км 23:00 23:00 1 м
781 км 23:01 23:01 1 м
Россошь 23:20 — :: 19 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6344 Лиски — Россошь. Время в пути между станциями Мелогорье и Перевальская на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Мелогорье Перевальская на карте:

Между станциями Мелогорье и Перевальская курсируют следующие электрички:
6384 Лиски — Россошь
6344 Лиски — Россошь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search