ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Медногорск Новотроицк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Медногорск Новотроицк 81,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Медногорск и Новотроицк за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Медногорск и Новотроицк за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Медногорск Новотроицк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кувандык — Орск 6602 07:56 09:37
Оренбург — Орск 6604 18:51 20:29

Расписание электричек Новотроицк Медногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Оренбург 6601 08:35 10:11
Орск — Кувандык 6605 18:12 19:47

Остановки и станции по маршруту следования Кувандык — Орск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кувандык — :: 07:10
196 км 07:14 1 мин 07:15 5 м
206 км 07:26 1 мин 07:27 12 м
207 км 07:30 1 мин 07:31 4 м
Рысаево 07:37 1 мин 07:38 7 м
Медногорск 07:50 1 мин 07:51 13 м
225 км 07:54 1 мин 07:55 4 м
Блява 08:07 1 мин 08:08 13 м
244 км 08:17 1 мин 08:18 10 м
Сара 08:27 1 мин 08:28 10 м
Халилово 08:48 1 мин 08:49 21 м
Губерля 09:03 1 мин 09:04 15 м
213а 09:12 1 мин 09:13 9 м
Новотроицк 09:29 1 мин 09:30 17 м
Ущелье 09:40 1 мин 09:41 11 м
Орск-Новый Город 09:53 1 мин 09:54 13 м
Никель 10:05 1 мин 10:06 12 м
Орск 10:18 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6602 Кувандык — Орск. Время в пути между станциями Медногорск и Новотроицк на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Медногорск Новотроицк на карте:

Между станциями Медногорск и Новотроицк курсируют следующие электрички:
6602 Кувандык — Орск
6606 Кувандык — Орск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search