Электричка Мастрюково Пискалы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Мастрюково и Пискалы за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302/6301, которая пройдет расстояние между станциями Мастрюково и Пискалы за 19 мин.

Расписание электричек Мастрюково Пискалы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 07:06 07:26
Самара — Жигулёвское Море 6346/6345 10:26 10:46
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 20:14 20:31

Расписание электричек Пискалы Мастрюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 06:11 06:29
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 08:23 08:41
Жигулёвское Море — Самара 6348/6347 14:41 15:03
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 18:29 18:47

Остановки и станции по маршруту следования Пятилетка — Жигулевское Море (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятилетка — :: 05:50
Средневолжская 05:58 1 мин 05:59 9 м
Вишневая 06:02 1 мин 06:03 4 м
Дачная 06:04 1 мин 06:05 2 м
Яблочная 06:07 1 мин 06:08 3 м
Козелковская 06:11 1 мин 06:12 4 м
Ягодная 06:13 1 мин 06:14 2 м
176 км 06:16 1 мин 06:17 3 м
172 км 06:21 1 мин 06:22 5 м
Водинская 06:25 1 мин 06:26 4 м
168 км 06:28 1 мин 06:29 3 м
Сокская 06:32 1 мин 06:33 4 м
Старосемейкино 06:35 1 мин 06:36 3 м
Царевщина 06:42 1 мин 06:43 7 м
154 км 06:46 1 мин 06:47 4 м
151 км 06:50 1 мин 06:51 4 м
Курумоч 06:55 1 мин 06:56 5 м
141 км 07:00 1 мин 07:01 5 м
Мастрюково 07:04 1 мин 07:05 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 07:08 1 мин 07:09 4 м
Задельная 07:13 1 мин 07:14 5 м
125 км 07:19 1 мин 07:20 6 м
Пискалы 07:24 1 мин 07:25 5 м
Канал 07:32 1 мин 07:33 8 м
Жигулевское Море 07:41 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Мастрюково и Пискалы на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Мастрюково Пискалы на карте:

Между станциями Мастрюково и Пискалы курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море
6318/6317 Самара — Жигулевское Море



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search